Ready Stay
Unterkunftsstandard: 2
Pension in Birmingham
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Ready Stay





Ready Stay ist nur 15 Autominuten entfernt von: Utilita Arena Birmingham und National Exhibition Centre. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie WLAN, Parkplätze ohne Service und Internetzugang per Kabel freuen. Außerdem ist Folgendes mit dem Auto höchstens 15 Minuten entfernt: Bullring & Grand Central und Resorts World Birmingham.
Bewertungen
1010 von 10.
Außergewöhnlich
Beliebte Annehmlichkeiten
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Wäscherei
- Nichtraucher
Wichtigste Merkmale (6)
Wichtigste Merkmale (6)
- Zimmerreinigung auf Anfrage
- Garten
- Mikrowelle im Gemeinschaftsbereich
- Kühlschrank im Gemeinschaftsbereich
- Selbstbedienungswäscherei
- Fernseher im öffentlichen Bereich
Sich wie zu Hause fühlen (6)
Sich wie zu Hause fühlen (6)
- Küche
- Separater Essbereich
- Separate Sitzecke
- Garten
- Wäscherei
- Verdunkelungsvorhänge
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Alle Fotos für Panoramic-Haus, eigenes Bad, Gartenblick (Contractors Hub) anzeigen

Panoramic-Haus, eigenes Bad, Gartenblick (Contractors Hub)
- Blick auf den Garten
- 12 m²
- 3 Schlafzimmer
- Platz für 5 Personen
- 1 Einzelbett und 2 Doppelbetten
- Kostenloses WLAN
Ähnliche Unterkünfte

New Build Dickins Heath
Dickens Heath
New Build Dickins Heath
Dickens Heath
- Haustiere erlaubt
- Kostenloses WLAN
- Wäscherei
- Nichtraucher

Stay in Birmingham 2 bed 1 Bath With Wifi
Stadtzentrum von Birmingham
Stay in Birmingham 2 bed 1 Bath With Wifi
Stadtzentrum von Birmingham
- Haustiere erlaubt
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher

RS Prime Apartment for Family Couple
Solihull
RS Prime Apartment for Family Couple
Solihull
- Küche
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher
4.0 von 10, 1 Bewertung
4,0
1 Bewertung
Der Preis beträgt 90 €
90 €
inkl. Steuern & Gebühren
1. Sept.–2. Sept.

Mica Point City Centre Apartment
Stadtzentrum von Birmingham
Mica Point City Centre Apartment
Stadtzentrum von Birmingham
- Küche
- Wäscherei
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
8.0 von 10, Sehr gut, 43 Bewertungen
8,0
Sehr gut
43 Bewertungen
Der Preis beträgt 145 €
145 €
inkl. Steuern & Gebühren
27. Aug.–28. Aug.

Cosy 3-bed House in Birmingham With Free Parking
Oldbury
Cosy 3-bed House in Birmingham With Free Parking
Oldbury
- Küche
- Wäscherei
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze

City Centre - Sleeps 4 & Free Parking
Stadtzentrum von Birmingham
City Centre - Sleeps 4 & Free Parking
Stadtzentrum von Birmingham
- Küche
- Wäscherei
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
10.0 von 10, Außergewöhnlich, 5 Bewertungen
10
Außergewöhnlich
5 Bewertungen

Melville Road Apartment - Birmingham City Centre
Edgbaston
Melville Road Apartment - Birmingham City Centre
Edgbaston
- Küche
- Wäscherei
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze

The Rock, Solihull Retreat Birmingham Airport
Solihull
The Rock, Solihull Retreat Birmingham Airport
Solihull
- Küche
- Wäscherei
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN

Apartment - Sleeps 2 & Free Parking
Stadtzentrum von Birmingham
Apartment - Sleeps 2 & Free Parking
Stadtzentrum von Birmingham
- Küche
- Wäscherei
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN

Spacious 2-bed Apartment in Birmingham
Stadtzentrum von Birmingham
Spacious 2-bed Apartment in Birmingham
Stadtzentrum von Birmingham
- Haustiere erlaubt
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

207 Lea Hall Rd, Birmingham, England, B33 8JX
In der Umgebung
- Kingfisher Country Park - 15 Gehminuten - 1.3 km
- St Edburgha's - 19 Gehminuten - 1.6 km
- St Thomas Church - 19 Gehminuten - 1.7 km
- Stechford Leisure Centre - 7 Autominuten - 1.7 km
- Blakesley Hall - 9 Autominuten - 3.0 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Birmingham (BHX) – 18 Min. Fahrt
- Flughafen East Midlands (EMA) – 56 Min. Fahrt
- Bahnhof Lea Hall – 1 Min. zu Fuß
- Bahnhof Stechford – 23 Min. zu Fuß
- Bahnhof Marston Green – 4 Min. Fahrt
Restaurants
- The William Tyler (Wetherspoon) - 4 Autominuten
- Costa Coffee - 5 Autominuten
- McDonald's - 4 Autominuten
- KFC - 4 Autominuten
- Cafe Balti - 3 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Ready Stay
- Ready Stay ist nur 15 Autominuten entfernt von: Utilita Arena Birmingham und National Exhibition Centre. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie WLAN, Parkplätze ohne Service und Internetzugang per Kabel freuen. Außerdem ist Folgendes mit dem Auto höchstens 15 Minuten entfernt: Bullring & Grand Central und Resorts World Birmingham.
Auf einen Blick
Größe des Hotels
- 3 Zimmer
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 15:00 Uhr, möglich bis: jederzeit
- Der Check-out ist um 12:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
- Die Gäste erhalten innerhalb von 24 Stunden vor der Ankunft per E-Mail Hinweise zum Check-in und Smart-Lock-Informationen. Der Zutritt erfolgt über einen privaten Eingang.
- Nach der Buchung wird sich die Unterkunft mit dir in Verbindung setzen, um eine Kopie deines amtlichen Lichtbildausweises anzufordern.
- Gästen steht eine virtuelle Rezeption zur Verfügung
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
Haustiere
- Haustiere sind nicht gestattet
Internet
- Kostenloses WLAN und Internetzugang per Kabel in den öffentlichen Bereichen
- Kostenloses WLAN (Geschwindigkeit: > 500 MBit/s (reicht für > 6 Personen oder > 10 Geräte)) und Internetzugang per Kabel in den Zimmern
Parken
- Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
Sonstige Informationen
- Nichtraucherunterkunft
Ausstattung der Unterkunft
Speisen und Getränke
- Mikrowelle im Gemeinschaftsbereich
- Kühlschrank im Gemeinschaftsbereich
Services
- Wäscherei
- Virtuelle Rezeption
Einrichtungen
- Garten
- Fernseher im öffentlichen Bereich
Barrierearmut
- Gut beleuchteter Zugang zum Eingang
- Parkettboden im Zimmer
Zimmerausstattung
Komfortausstattung
- Bügeleisen/Bügelbrett
- Waschmittel
Für erholsame Nächte
- Verdunkelungsvorhänge
- Hochwertige Bettwaren
Besondere Annehmlichkeiten
- Separate Essbereiche
- Separate Sitzecke
Zum Frischmachen
- 2 Badezimmer
- Nur Dusche
- Bidet
- Seife und Shampoo
- Handtücher
- Toilettenpapier
Immer in Verbindung bleiben
- WLAN-Internetzugang (kostenlos) (mit einer Geschwindigkeit von > 500 MBit/s (reicht für > 6 Personen oder > 10 Geräte)) und Internetzugang per Kabel (kostenlos)
Speisen und Getränke
- Küche
- Kochgeschirr, Geschirr und Besteck
- Mixer
- Rührgerät
Sonstiges
- Zimmerreinigung auf Anfrage
Gebühren & Richtlinien
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Langzeitmieter sind willkommen.
Dank der Sicherheitsausstattung vor Ort mit einem Feuerlöscher können die Gäste dieser Unterkunft ihren Aufenthalt entspannt genießen.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten und Debitkarten. Bargeld wird nicht akzeptiert.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Häufig gestellte Fragen
Erlaubt Ready Stay Haustiere?
Haustiere sind leider nicht gestattet.
Bietet Ready Stay Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Ready Stay?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–jederzeit. Check-out ist um 12:00 Uhr.
Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Ready Stay angeboten?
Ready Stay verfügt über einen Garten.
Gibt es bei Ready Stay Zimmer mit Selbstverpflegung, die mit einer Küche oder Kochnische ausgestattet sind?
Ja, eine Küche gibt es in jedem Zimmer. Es sind ein Rührgerät, ein Mixer sowie Kochgeschirr/Geschirr/Besteck sind vorhanden.
Was gibt es in der Umgebung von Ready Stay zu sehen?
Ready Stay ist nur einen 1-minütigen Fußweg von Bahnhof Lea Hall entfernt.