555 Home Stay and Restaurant
Unterkunftsstandard: 3
Hotel in Burhanilkantha mit Restaurant
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von 555 Home Stay and Restaurant





Übernachte im 555 Home Stay and Restaurant, um nur 10 Autominuten hiervon entfernt zu sein: Pashupatinath-Tempel und Boudhanath. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie Parkplätze ohne Service freuen. Täglich von 08:00 Uhr bis 11:00 Uhr wird ein im Preis inbegriffenes Frühstücksbuffet serviert.
Beliebte Annehmlichkeiten
- Frühstück inbegriffen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption
Wichtigste Merkmale (3)
Wichtigste Merkmale (3)
- Tägliche Zimmerreinigung
- Restaurant
- 24-Stunden-Rezeption
Sich wie zu Hause fühlen (4)
Sich wie zu Hause fühlen (4)
- Tägliche Zimmerreinigung
- Parken ohne Service (kostenlos)
- Kostenlose Kosmetikartikel
- Haartrockner
Der aktuelle Preis beträgt 19 €.
19 €
inkl. Steuern & Gebühren
10. Sept.–11. Sept.
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Alle Fotos für Deluxe-Doppelzimmer anzeigen

Deluxe-Doppelzimmer
- Blick auf die Stadt
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 2 Personen
- 1 Doppelbett
Alle Fotos für Standard-Doppelzimmer anzeigen

Standard-Doppelzimmer
- Blick auf die Stadt
- 7 m²
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 3 Personen
- 1 King-Bett
Alle Fotos für Apartment anzeigen

Apartment
- Blick auf die Stadt
- 19 m²
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 3 Personen
- 1 King-Bett
Ähnliche Unterkünfte

Treez Resort Pvt Ltd
Burhanilkantha
Treez Resort Pvt Ltd
Burhanilkantha
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Wäscherei
Der Preis beträgt 24 €
24 €
inkl. Steuern & Gebühren
29. Aug.–30. Aug.

Hotel Shivay Pvt. Ltd.
Sinamangal
Hotel Shivay Pvt. Ltd.
Sinamangal
- Frühstück inbegriffen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
9.0 von 10, Wunderbar, 9 Bewertungen
9,0
Wunderbar
9 Bewertungen
Der Preis beträgt 19 €
19 €
inkl. Steuern & Gebühren
29. Aug.–30. Aug.

Aarya Hotel and Spa - Eternal Heritage
Thamel
Aarya Hotel and Spa - Eternal Heritage
Thamel
- Pool
- Wellness
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
9.6 von 10, Außergewöhnlich, 25 Bewertungen
9,6
Außergewöhnlich
25 Bewertungen
Der Preis beträgt 84 €
84 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Central Courtyard - Heritage Hötel & Artisan Café
Thamel
Central Courtyard - Heritage Hötel & Artisan Café
Thamel
- Frühstück inbegriffen
- Flughafentransfer
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
10.0 von 10, Außergewöhnlich, 148 Bewertungen
10
Außergewöhnlich
148 Bewertungen
Der Preis beträgt 51 €
51 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Grand Yak Boutique Hotel
Thamel
Grand Yak Boutique Hotel
Thamel
- Wellness
- Flughafentransfer
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
8.0 von 10, Sehr gut, 12 Bewertungen
8,0
Sehr gut
12 Bewertungen
Der Preis beträgt 19 €
19 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Hotel Ambassador by ACE Hotels, Kathmandu.
Lazimpat
Hotel Ambassador by ACE Hotels, Kathmandu.
Lazimpat
- Wellness
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
9.4 von 10, Außergewöhnlich, 146 Bewertungen
9,4
Außergewöhnlich
146 Bewertungen
Der Preis beträgt 54 €
54 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Hotel Shanker-Palatial Heritage Kathmandu
Lazimpat
Hotel Shanker-Palatial Heritage Kathmandu
Lazimpat
- Pool
- Wellness
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
8.4 von 10, Sehr gut, 970 Bewertungen
8,4
Sehr gut
970 Bewertungen
Der Preis beträgt 60 €
60 €
inkl. Steuern & Gebühren
6. Sept.–7. Sept.

Hotel Thrive, A Tropical Courtyard
Thamel
Hotel Thrive, A Tropical Courtyard
Thamel
- Wellness
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
9.8 von 10, Außergewöhnlich, 36 Bewertungen
9,8
Außergewöhnlich
36 Bewertungen
Der Preis beträgt 69 €
69 €
inkl. Steuern & Gebühren
29. Aug.–30. Aug.

Oasis Kathmandu Hotel
Thamel
Oasis Kathmandu Hotel
Thamel
- Frühstück inbegriffen
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
9.4 von 10, Außergewöhnlich, 345 Bewertungen
9,4
Außergewöhnlich
345 Bewertungen
Der Preis beträgt 37 €
37 €
inkl. Steuern & Gebühren
1. Sept.–2. Sept.

Hotel Sherpani
Bodnath
Hotel Sherpani
Bodnath
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
9.4 von 10, Außergewöhnlich, 27 Bewertungen
9,4
Außergewöhnlich
27 Bewertungen
Der Preis beträgt 32 €
32 €
inkl. Steuern & Gebühren
6. Sept.–7. Sept.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

Budhanilkantha,Gairigaun, 28.394857, 84.124008, Burhanilkantha, Bagmati Province, 44600
In der Umgebung
- Shivapuri Nagarjun National Park - 19 Gehminuten - 1.6 km
- Tempel Budhanilkantha - 2 Autominuten - 1.8 km
- Boudhanath - 7 Autominuten - 6.2 km
- Pashupatinath-Tempel - 8 Autominuten - 8.0 km
- Durbar Square von Kathmandu - 11 Autominuten - 10.2 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Tribhuvan Intl. (KTM) – 27 Min. Fahrt
Restaurants
- Dekkaido
- Khaarlyoom Mo:Mo
- Beans For Life - 2 Autominuten
- Cafe Nina - 4 Autominuten
- The Coffee Club - Budhanilkantha
Mehr zu dieser Unterkunft
555 Home Stay and Restaurant
- Übernachte im 555 Home Stay and Restaurant, um nur 10 Autominuten hiervon entfernt zu sein: Pashupatinath-Tempel und Boudhanath. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie Parkplätze ohne Service freuen. Täglich von 08:00 Uhr bis 11:00 Uhr wird ein im Preis inbegriffenes Frühstücksbuffet serviert.
Auf einen Blick
Größe des Hotels
- 20 Zimmer
Anreise/Abreise
- Check-in ab 14:00 Uhr
- Später Check-in unterliegt der Verfügbarkeit
- Der Check-out ist um 10:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
Kinder
- Keine Babybetten
Haustiere
- Haus- und Assistenztiere sind nicht gestattet
Internet
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
Parken
- Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
Sonstige Informationen
- Ausgewiesene Raucherbereiche
Ausstattung der Unterkunft
Speisen und Getränke
- Inbegriffenes Frühstücksbuffet täglich von 08:00 Uhr bis 11:00 Uhr
- Restaurant
Services
- 24-Stunden-Rezeption
Zimmerausstattung
Für erholsame Nächte
- Bettwäsche wird bereitgestellt
Zum Frischmachen
- Nur Dusche
- Kostenlose Kosmetikartikel
- Haartrockner
- Handtücher
- Toilettenpapier
Speisen und Getränke
- Kostenloses Mineralwasser
Sonstiges
- Tägliche Zimmerreinigung
Gebühren & Richtlinien
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Diese Unterkunft akzeptiert Bargeld.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Häufig gestellte Fragen
Erlaubt 555 Home Stay and Restaurant Haustiere?
Haus- und Assistenztiere sind leider nicht gestattet.
Bietet 555 Home Stay and Restaurant Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat 555 Home Stay and Restaurant?
Der Check-in ist möglich ab: 14:00 Uhr. Check-out ist um 10:00 Uhr.
Bietet 555 Home Stay and Restaurant ein Casino vor Ort?
Nein, dieses Hotel hat kein Casino, aber Ballys Casino (8 Min. Fahrt) befindet sich in der Nähe.
Verfügt 555 Home Stay and Restaurant über Restaurants oder gibt es welche in der Nähe?
Ja, es gibt ein Restaurant vor Ort.
Was gibt es in der Umgebung von 555 Home Stay and Restaurant zu sehen?
555 Home Stay and Restaurant ist nur einen 13-minütigen Fußweg von Shivapuri Nagarjun National Park entfernt.