Ganzes Ferienhaus
7 Person Holiday Home in Lekeryd
Unterkunftsstandard: 2
Ferienhaus in Lekeryd
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von 7 Person Holiday Home in Lekeryd





Genieße Lekeryd mit einem Aufenthalt im dieses Ferienhaus.
Ganzes Ferienhaus
2 Schlafzimmer1 BadezimmerPlatz für 7 Gäste
Beliebte Annehmlichkeiten
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher
Wichtigste Merkmale (2)
Wichtigste Merkmale (2)
- Garten
- Grillmöglichkeiten
Sich wie zu Hause fühlen (4)
Sich wie zu Hause fühlen (4)
- 2 Schlafzimmer
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Parken ohne Service (kostenlos)
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Ähnliche Unterkünfte

Hotel Gyllene Uttern
Gränna
Hotel Gyllene Uttern
Gränna
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
9.0 von 10, Wunderbar, 1.029 Bewertungen
9,0
Wunderbar
1.029 Bewertungen
Der Preis beträgt 109 €
109 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Vox Hotel
Jonkoping
Vox Hotel
Jonkoping
- Haustiere erlaubt
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
8.8 von 10, Hervorragend, 2.939 Bewertungen
8,8
Hervorragend
2.939 Bewertungen
Der Preis beträgt 64 €
64 €
inkl. Steuern & Gebühren
13. Sept.–14. Sept.

Quality Hotel Match
Jonkoping
Quality Hotel Match
Jonkoping
- Haustiere erlaubt
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
9.0 von 10, Wunderbar, 2.078 Bewertungen
9,0
Wunderbar
2.078 Bewertungen
Der Preis beträgt 93 €
93 €
inkl. Steuern & Gebühren
20. Sept.–21. Sept.

First Hotel Jönköping
Jonkoping
First Hotel Jönköping
Jonkoping
- Frühstück inbegriffen
- Haustiere erlaubt
- Kostenloses WLAN
- Fitnessbereich
8.2 von 10, Sehr gut, 1.463 Bewertungen
8,2
Sehr gut
1.463 Bewertungen
Der Preis beträgt 80 €
80 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Best Western RC Hotel
Jonkoping
Best Western RC Hotel
Jonkoping
- Frühstück inbegriffen
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
8.0 von 10, Sehr gut, 1.023 Bewertungen
8,0
Sehr gut
1.023 Bewertungen
Der Preis beträgt 75 €
75 €
inkl. Steuern & Gebühren
20. Sept.–21. Sept.

ProfilHotels Savoy
Jonkoping
ProfilHotels Savoy
Jonkoping
- Frühstück inbegriffen
- Haustiere erlaubt
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
8.6 von 10, Hervorragend, 1.031 Bewertungen
8,6
Hervorragend
1.031 Bewertungen
Der Preis beträgt 86 €
86 €
inkl. Steuern & Gebühren
6. Sept.–7. Sept.

Good Morning Jönköping
Jonkoping
Good Morning Jönköping
Jonkoping
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
8.4 von 10, Sehr gut, 364 Bewertungen
8,4
Sehr gut
364 Bewertungen
Der Preis beträgt 72 €
72 €
inkl. Steuern & Gebühren
6. Sept.–7. Sept.

Wisingsö Hotell & Konferens
Visingo
Wisingsö Hotell & Konferens
Visingo
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Wäscherei
8.0 von 10, Sehr gut, 241 Bewertungen
8,0
Sehr gut
241 Bewertungen
Der Preis beträgt 117 €
117 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

BauerGården Gästgiveri & Konferens
Gränna
BauerGården Gästgiveri & Konferens
Gränna
- Frühstück inbegriffen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
8.8 von 10, Hervorragend, 613 Bewertungen
8,8
Hervorragend
613 Bewertungen
Der Preis beträgt 112 €
112 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Sure Hotel by Best Western City Jonkoping
Jonkoping
Sure Hotel by Best Western City Jonkoping
Jonkoping
- Frühstück inbegriffen
- Haustiere erlaubt
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
8.0 von 10, Sehr gut, 1.025 Bewertungen
8,0
Sehr gut
1.025 Bewertungen
Der Preis beträgt 85 €
85 €
inkl. Steuern & Gebühren
13. Sept.–14. Sept.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend
Lekeryd, Jönköping County
In der Umgebung
- Stora Nätaren - 19 Gehminuten - 1.6 km
- Husqvarna Fabriksmuseum - 27 Autominuten - 25.1 km
- Husqvarna Garden - 30 Autominuten - 28.6 km
- Elmia Exhibition Center - 31 Autominuten - 29.2 km
- Universität Jönköping - 39 Autominuten - 34.2 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Axamo (JKG) – 43 Min. Fahrt
- Bahnhof Aneby – 16 Min. Fahrt
- Bahnhof Forserum – 20 Min. Fahrt
- Bahnhof Brinellskolan – 23 Min. Fahrt
Restaurants
- Esperyd - 13 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
7 Person Holiday Home in Lekeryd
- Genieße Lekeryd mit einem Aufenthalt im dieses Ferienhaus.
Auf einen Blick
Größe der Unterkunft
- Ferienwohnung (privat)
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 16:00 Uhr, möglich bis: 18:00 Uhr
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
- Der Check-out ist um 08:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
- Du erhältst eine E-Mail mit Informationen zum Check-in.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
Haustiere
- Haustiere sind willkommen
- Assistenztiere willkommen
Internet
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
Parken
- Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
Sonstige Informationen
- Nichtraucherunterkunft
Ausstattung der Unterkunft
Internet
- Kostenloses WLAN
Parken und Transfer
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es kostenlose Parkplätze ohne Service
Schlafzimmer
- 2 Schlafzimmer
Badezimmer
- 1 Badezimmer
Außenbereiche
- Grill
- Garten
Komfort
- Heizung
Haustiere
- Assistenztiere sind von Gebühren ausgenommen
- Haustierfreundlich
Eignung/Barrierearmut
- Keine Fahrstühle
- Nichtraucherunterkunft
Sicherheitsvorrichtungen
- Keine Angaben bezüglich eines Kohlenmonoxidmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist oder nicht; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen)
- Keine Angaben bezüglich eines Rauchmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt)
Allgemeines
- Individuell eingerichtet
Gebühren & Richtlinien
Haustiere
- Für Assistenztiere müssen keine Gebühren entrichtet werden
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten. Bargeld wird nicht akzeptiert.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Häufig gestellte Fragen
Erlaubt dieses Ferienhaus Haustiere?
Ja, Haustiere sind willkommen.
Bietet dieses Ferienhaus Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat dieses Ferienhaus?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–18:00 Uhr. Check-out ist um 08:00 Uhr.
Welche Aktivitäten werden in der Nähe von 7 Person Holiday Home in Lekeryd angeboten?
7 Person Holiday Home in Lekeryd verfügt über einen Garten.
Was gibt es in der Umgebung von 7 Person Holiday Home in Lekeryd zu sehen?
7 Person Holiday Home in Lekeryd ist nur einen 16-minütigen Fußweg von Stora Nätaren entfernt.