Privater Gastgeber
Ecolodge Cat Ba
Unterkunftsstandard: 3
Lodge in Haiphong
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Ecolodge Cat Ba





Genieße Haiphong mit einem Aufenthalt im Ecolodge Cat Ba. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen.
Beliebte Annehmlichkeiten
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Wäscherei
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption
Wichtigste Merkmale (7)
Wichtigste Merkmale (7)
- Frühstück verfügbar
- 24-Stunden-Rezeption
- Klimaanlage
- Selbstbedienungswäscherei
- Concierge-Service
- Gepäckaufbewahrung
- Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb
Sich wie zu Hause fühlen (6)
Sich wie zu Hause fühlen (6)
- Eigenes Bad
- Separate Sitzecke
- Wäscherei
- Parken ohne Service (kostenlos)
- Mini-Kühlschrank
- Kostenlose Kosmetikartikel
Der aktuelle Preis beträgt 52 €.
52 €
inkl. Steuern & Gebühren
26. Aug.–27. Aug.
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Alle Fotos für Deluxe-Doppel- oder -Zweibettzimmer, Bergblick, Bergseite anzeigen

Deluxe-Doppel- oder -Zweibettzimmer, Bergblick, Bergseite
- Blick auf die Berge
- 25 m²
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 2 Personen
- 1 Queen-Bett
- Kostenloses WLAN
Ähnliche Unterkünfte

Anh Quân-Viewpoint Hotel
Cát Hải
Anh Quân-Viewpoint Hotel
Cát Hải
- Frühstück inbegriffen
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
8.8 von 10, Hervorragend, 22 Bewertungen
8,8
Hervorragend
22 Bewertungen
Der Preis beträgt 26 €
26 €
inkl. Steuern & Gebühren
26. Aug.–27. Aug.

Flamingo Cat Ba Resort – Managed by Flamingo Hotels & Resorts
Cát Hải
Flamingo Cat Ba Resort – Managed by Flamingo Hotels & Resorts
Cát Hải
- Pool
- Onsen
- Wellness
- Kostenlose Parkplätze
8.6 von 10, Hervorragend, 240 Bewertungen
8,6
Hervorragend
240 Bewertungen
Der Preis beträgt 106 €
106 €
inkl. Steuern & Gebühren
26. Aug.–27. Aug.

Catba View Hotel
Cát Hải
Catba View Hotel
Cát Hải
- Frühstück inbegriffen
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
9.6 von 10, Außergewöhnlich, 78 Bewertungen
9,6
Außergewöhnlich
78 Bewertungen
Der Preis beträgt 33 €
33 €
inkl. Steuern & Gebühren
23. Sept.–24. Sept.

Cat Ba Fishing Village Bay House
Cát Hải
Cat Ba Fishing Village Bay House
Cát Hải
- Pool
- Frühstück inbegriffen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN

Cat Ba Maison Villa
Cát Hải
Cat Ba Maison Villa
Cát Hải
- W äscherei
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
8.8 von 10, Hervorragend, 5 Bewertungen
8,8
Hervorragend
5 Bewertungen
Der Preis beträgt 74 €
74 €
inkl. Steuern & Gebühren
26. Aug.–27. Aug.

The Moon Boutique Hotel Cat Ba
Cát Hải
The Moon Boutique Hotel Cat Ba
Cát Hải
- Frühstück inbegriffen
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Bar
9.8 von 10, Außergewöhnlich, 60 Bewertungen
9,8
Außergewöhnlich
60 Bewertungen
Der Preis beträgt 48 €
48 €
inkl. Steuern & Gebühren
26. Aug.–27. Aug.

Catba Island Hotel
Cát Hải
Catba Island Hotel
Cát Hải
- Frühstück inbegriffen
- Flughafentransfer
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
8.4 von 10, Sehr gut, 80 Bewertungen
8,4
Sehr gut
80 Bewertungen
Der Preis beträgt 12 €
12 €
inkl. Steuern & Gebühren
3. Sept.–4. Sept.

Cat Ba Paradise Hotel - Sky Bar & Massage
Cát Hải
Cat Ba Paradise Hotel - Sky Bar & Massage
Cát Hải
- Pool
- Frühstück inbegriffen
- Wellness
- Flughafentransfer
8.4 von 10, Sehr gut, 64 Bewertungen
8,4
Sehr gut
64 Bewertungen
Der Preis beträgt 44 €
44 €
inkl. Steuern & Gebühren
3. Sept.–4. Sept.

Golden Land
Cát Hải
Golden Land
Cát Hải
- Wellness
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
7.4 von 10, Gut, 6 Bewertungen
7,4
Gut
6 Bewertungen

Latritcia Boutique Hotel
Cát Hải
Latritcia Boutique Hotel
Cát Hải
- Frühstück inbegriffen
- Haustiere erlaubt
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
10.0 von 10, Außergewöhnlich, 1 Bewertung
10
Außergewöhnlich
1 Bewertung
Der Preis beträgt 23 €
23 €
inkl. Steuern & Gebühren
9. Sept.–10. Sept.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

Xuan Dam Village, Hai Phong, 05400
In der Umgebung
- Cat Ba-Nationalpark - 1 Gehminute - 0.0 km
- Schmetterlingstal - 17 Autominuten - 9.9 km
- Tung Thu Beach - 20 Autominuten - 13.5 km
- Cannon Fort - 23 Autominuten - 15.0 km
- Strand Cat Co Beach - 23 Autominuten - 15.4 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Cat Bi (HPH) – 83 Min. Fahrt
- Flughafen Noi Bai Intl. (HAN) – 178 Min. Fahrt
- Bahnhof Ga Ha Long – 75 Min. Fahrt
- Bahnhof Cai Lan – 79 Min. Fahrt
- Bahnhof Cang Cai Lan – 81 Min. Fahrt
Restaurants
- Quiri Pub Cocktail & Restaurant - 14 Autominuten
- Quân Cát Bà Family - 14 Autominuten
- Oasis Bar - 15 Autominuten
- Ladybird Cafeteria Restaurant - 14 Autominuten
- Binhs Motorcycles Restaurant & Bar - 6 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Ecolodge Cat Ba
- Genieße Haiphong mit einem Aufenthalt im Ecolodge Cat Ba. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen.
Auf einen Blick
Größe des Hotels
- 18 Zimmer
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 14:00 Uhr, möglich bis: jederzeit
- Mindestalter für den Check-in: 15 Jahre
- Der Check-out ist um 12:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
- Mindestalter für den Check-in: 15 Jahre
Haustiere
- Haustiere sind nicht gestattet
Internet
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
- Kostenloses WLAN in den Zimmern (Geschwindigkeit: > 50 MBit/s)
Parken
- Kostenlose bewachte, nicht überdachte Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
Sonstige Informationen
- Ausgewiesene Raucherbereiche
Ausstattung der Unterkunft
Speisen und Getränke
- Frühstücksbuffet (gegen Aufpreis) jeden Morgen von 06:00 Uhr bis 09:00 Uhr
Services
- 24-Stunden-Rezeption
- Concierge-Services
- Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb
- Wäscherei
- Gepäckaufbewahrung
Zimmerausstattung
Komfortausstattung
- Klimaanlage
Besondere Annehmlichkeiten
- Balkon
- Separate Sitzecke
Zum Frischmachen
- Eigenes Bad
- Nur Dusche
- Kostenlose Kosmetikartikel
- Haartrockner
- Handtücher
- Toilettenpapier
Immer in Verbindung bleiben
- Laptopgeeigneter Arbeitsplatz
- WLAN-Internetzugang (kostenlos) (mit einer Geschwindigkeit von > 50 MBit/s)
Speisen und Getränke
- Mini-Kühlschrank
Gebühren & Richtlinien
Optionale Extras
- Ein Frühstücksbuffet wird gegen folgenden Aufpreis angeboten: etwa 200000 VND für Erwachsene und 100000 VND für Kinder
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor der Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten, Debitkarten und Bargeld.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard, JCB International
Häufig gestellte Fragen
Erlaubt Ecolodge Cat Ba Haustiere?
Haustiere sind leider nicht gestattet.
Bietet Ecolodge Cat Ba Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Ecolodge Cat Ba?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten m öglich: 14:00 Uhr–jederzeit. Check-out ist um 12:00 Uhr.
Bietet Ecolodge Cat Ba private Außenbereiche?
Ja, in jedem Zimmer gibt es einen Balkon.
Was gibt es in der Umgebung von Ecolodge Cat Ba zu sehen?
Ecolodge Cat Ba liegt in Cát Hải, nur 1 Minuten zu Fuß von Cat Ba-Nationalpark entfernt.