Ganzes Apartment
Solar dos Oliverias Serrambi by La Playa
Unterkunftsstandard: 3.5
Apartment in Ipojuca mit Privatpool und Küche
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Solar dos Oliverias Serrambi by La Playa





Wenn du nach Ipojuca reist, ist dieses Apartment eine hervorragende Wahl. Du kannst im Außenpool schwimmen und dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen. Darüber hinaus besticht sie durch einen Garten, einen Privatpool und eine Küche.
Bewertungen
1010 von 10.
Außergewöhnlich
Ganzes Apartment
3 Schlafzimmer2 BadezimmerPlatz für 12 Gäste
Beliebte Annehmlichkeiten
- Pool
- Küche
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Loungebereich
Wichtigste Merkmale (3)
Wichtigste Merkmale (3)
- Außenpool
- Klimaanlage
- Garten
Sich wie zu Hause fühlen (6)
Sich wie zu Hause fühlen (6)
- 3 Schlafzimmer
- Küche
- Eigenes Bad
- Privatpool
- Separater Essbereich
- Separate Sitzecke
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Ähnliche Unterkünfte

Area gourmet Piscina-4qrts Serrambi-086
Pontal de Serrambi
Area gourmet Piscina-4qrts Serrambi-086
Pontal de Serrambi
- Pool
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN

Solaris Serrambi Flats
Ipojuca
Solaris Serrambi Flats
Ipojuca
- Pool
- Kochnische
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
9.0 von 10, Wunderbar, 2 Bewertungen
9,0
Wunderbar
2 Bewertungen

Serrmabi Pé na Areia by La Playa
Pontal de Serrambi
Serrmabi Pé na Areia by La Playa
Pontal de Serrambi
- Pool
- Küche
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN

Casa com Piscina Churrasq Wi Fi pr Ximo ao mar
Pontal de Serrambi
Casa com Piscina Churrasq Wi Fi pr Ximo ao mar
Pontal de Serrambi
- Haustiere erlaubt
- Kostenloses WLAN

143 - Apto Serrambi Exclusive Living
Pontal de Serrambi
143 - Apto Serrambi Exclusive Living
Pontal de Serrambi
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

Lote 12 - Quadra B11, S/N, LOT. ENSEADA, casa, Ipojuca, PE, 55590-000
In der Umgebung
- Strand von Ponta de Serrambi - 2 Gehminuten - 0.2 km
- Porto de Galinhas Strand - 18 Autominuten - 17.4 km
- Maracaipe-Strand - 19 Autominuten - 17.8 km
- Naturpools in Porto de Galinhas - 19 Autominuten - 17.4 km
- Praia de Muro Alto (Strand) - 34 Autominuten - 28.8 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Guararapes Intl. (REC) – 75 Min. Fahrt
Restaurants
- Boramar - 17 Autominuten
- Caldinho do Nenen - 17 Autominuten
- La Crêperie - 16 Autominuten
- O Pescador - Restaurante - 16 Autominuten
- O Rei do Caldinho - 15 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Solar dos Oliverias Serrambi by La Playa
- Wenn du nach Ipojuca reist, ist dieses Apartment eine hervorragende Wahl. Du kannst im Außenpool schwimmen und dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen. Darüber hinaus besticht sie durch einen Garten, einen Privatpool und eine Küche.
Auf einen Blick
Größe der Unterkunft
- 1 Apartment
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 15:00 Uhr, möglich bis: jederzeit
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
- Kontaktiere die Unterkunft bitte im Voraus, um Hinweise zum Check-in zu erhalten. Dein Gastgeber begrüßt dich bei der Ankunft.
- Bitte kontaktiere die Unterkunft mindestens 24 Stunden vor der Anreise, um den Check-in zu arrangieren.
- Nach der Buchung wird sich die Unterkunft mit dir in Verbindung setzen, um eine Kopie deines amtlichen Lichtbildausweises anzufordern.
- Gästen steht eine virtuelle Rezeption zur Verfügung
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
Kinder
- Eltern benötigen die Geburtsurkunde und einen Lichtbildausweis des Kindes*
Haustiere
- Haustiere sind nicht gestattet
Internet
- Kostenloses WLAN in den Zimmern (Geschwindigkeit: > 500 MBit/s (reicht für > 6 Personen oder > 10 Geräte))
Parken
- Kostenlose bewachte, nicht überdachte Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
Sonstige Informationen
- Nichtraucherunterkunft
Ausstattung der Unterkunft
Pool/Wellness
- Privatpool
- Außenpool
Internet
- Kostenloses WLAN mit einer Geschwindigkeit von > 500 MBit/s (reicht für > 6 Personen oder > 10 Geräte)
Parken und Transfer
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es kostenlose bewachte, nicht überdachte Parkplätze ohne Service
Küche
- Kühlschrank
- Herdplatte
- Mikrowelle
- Ofen
- Kochgeschirr/Geschirr/Besteck
Schlafzimmer
- 3 Schlafzimmer
Badezimmer
- 2 Badezimmer
- Dusche
- Handtücher werden bereitgestellt
- Seife
- Toilettenpapier
Wohnräume
- Essbereich
- Sitzecke
Außenbereiche
- Balkon oder Patio
- Garten
Komfort
- Klimaanlage
Haustiere
- Haustiere nicht gestattet
Eignung/Barrierearmut
- Keine Fahrstühle
- Nichtraucherunterkunft
Serviceleistungen und Annehmlichkeiten
- Verdunkelungsvorhänge
- Virtuelle Rezeption
Sicherheitsvorrichtungen
- Keine Angaben bezüglich eines Kohlenmonoxidmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist oder nicht; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen)
- Keine Angaben bezüglich eines Rauchmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt)
Gebühren & Richtlinien
Obligatorische Gebühren
Du wirst darum gebeten, die folgenden Gebühren der Unterkunft beim Check-in oder Check-out zu zahlen. Gebühren beinhalten möglicherweise geltende Steuern:
- Reinigungsgebühr: 360 BRL pro Unterkunft, pro Aufenthalt
Kinder- und Zustellbetten
- Eltern oder Erziehungsberechtigte, die mit Kindern unter 18 Jahren reisen, müssen beim Check-in die Geburtsurkunde und einen Lichtbildausweis (z. B. Reisepass) des Kindes vorlegen. Für Reisen aus dem Ausland nach Brasilien gilt: Reist nur ein Elternteil oder Erziehungsberechtigter mit dem Kind, muss dieser – neben der Geburtsurkunde und dem Lichtbildausweis des Kindes – eine notariell beglaubigte und vom anderen Elternteil unterzeichnete Einverständniserklärung hinsichtlich der Reise vorlegen. Sollte der Elternteil oder Erziehungsberechtigte seine Einwilligung nicht geben wollen oder können, ist eine richterliche Genehmigung erforderlich. Besuchern, die mit Kindern nach Brasilien reisen möchten, werden gebeten, sich vor Antritt der Reise mit einem brasilianischen Konsulat in Verbindung zu setzen, um weitere Informationen einzuholen.
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor der Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft akzeptiert nur Bargeld.
Registrierungsnummer der Unterkunft: 50863375000153
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Auch bekannt als
Solar dos Oliverias Serrambi by La Playa Ipojuca
Solar dos Oliverias Serrambi by La Playa Apartment
Solar dos Oliverias Serrambi by La Playa Apartment Ipojuca
Häufig gestellte Fragen
Verfügt dieses Apartment über einen Pool?
Ja, es gibt einen Außenpool.
Erlaubt dieses Apartment Haustiere?
Haustiere sind leider nicht gestattet.
Bietet dieses Apartment Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.
Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Solar dos Oliverias Serrambi by La Playa angeboten?
Solar dos Oliverias Serrambi by La Playa verfügt über Privatpools und einen Garten.
Gibt es bei Solar dos Oliverias Serrambi by La Playa eine Küche oder eine Kochnische?
Ja, es gibt eine Küche. Es sind Kochgeschirr/Geschirr/Besteck, ein Kühlschrank sowie eine Mikrowelle vorhanden.
Bietet Solar dos Oliverias Serrambi by La Playa private Außenbereiche?
Ja, dieses Apartment bietet einen Privatpool und einen Balkon oder Patio.
Was gibt es in der Umgebung von Solar dos Oliverias Serrambi by La Playa zu sehen?
Solar dos Oliverias Serrambi by La Playa ist nur einen 2-minütigen Fußweg von Strand von Ponta de Serrambi entfernt.