Rede Andrade Boa Viagem

Unterkunftsstandard: 2
Hotel in Jaboatão dos Guararapes

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Dank der guten Lage ist Rede Andrade Boa Viagem zu Fuß nur 15 Minuten entfernt von: Strand von Boa Viagem.

Bewertungen

8,2 von 10.
Sehr gut

Beliebte Annehmlichkeiten

Der aktuelle Preis beträgt 32 €.
inkl. Steuern & Gebühren
6. Okt.–7. Okt.

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 4 von 4 Zimmern

apartment standard couple + 1

  • 20 m²
  • Platz für 3 Personen
  • 1 Einzelbett und 1 Doppelbett

DOUBLE COUPLE STANDARD

  • 20 m²
  • Platz für 3 Personen
  • 1 Doppelbett

STANDARD SINGLE BED

  • 20 m²
  • Platz für 1 Person
  • 1 Einzelbett

twin standard

  • 20 m²
  • Platz für 2 Personen
  • 2 Einzelbetten

Ähnliche Unterkünfte

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Karte
Beira Mar, Bairro Boa Viagem, 82, Jaboatão dos Guararapes, Pernambuco, 51130-705

In der Umgebung

  • Shopping Guararapes - 7 Gehminuten - 0.6 km
  • Estação Cultural Senador José Ermírio de Moraes - 7 Gehminuten - 0.6 km
  • Praia de Piedade (Strand) - 9 Gehminuten - 0.8 km
  • Strand von Boa Viagem - 12 Gehminuten - 1.1 km
  • Parque Histórico Nacional dos Guararapes - 4 Autominuten - 2.3 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Guararapes Intl. (REC) – 11 Min. Fahrt
  • Station Angelo de Sousa – 7 Min. Fahrt
  • Bahnhof Jaboatão dos Guararapes Jorge Lins – 16 Min. Fahrt
  • Bahnhof Cabo – 16 Min. Fahrt
  • Station Prazeres – 22 Min. zu Fuß
  • Station Monte dos Guararapes – 24 Min. zu Fuß

Restaurants

  • ‪Burger King Piedade - ‬7 Gehminuten
  • ‪McDonald's - ‬5 Gehminuten
  • ‪Casa Grande Bar e Restaurante - ‬1 Gehminute
  • ‪Picanha na Chapa - ‬5 Gehminuten
  • ‪Tay San - ‬4 Gehminuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Rede Andrade Boa Viagem

  • Dank der guten Lage ist Rede Andrade Boa Viagem zu Fuß nur 15 Minuten entfernt von: Strand von Boa Viagem.

Auf einen Blick

Besondere Hinweise für den Check-in

    • Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Beim Check-in erforderlich

    • Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
    • Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich

Kinder

    • Eltern benötigen die Geburtsurkunde und einen Lichtbildausweis des Kindes*

Gebühren & Richtlinien

Kinder- und Zustellbetten

  • Eltern oder Erziehungsberechtigte, die mit Kindern unter 18 Jahren reisen, müssen beim Check-in die Geburtsurkunde und einen Lichtbildausweis (z. B. Reisepass) des Kindes vorlegen. Für Reisen aus dem Ausland nach Brasilien gilt: Reist nur ein Elternteil oder Erziehungsberechtigter mit dem Kind, muss dieser – neben der Geburtsurkunde und dem Lichtbildausweis des Kindes – eine notariell beglaubigte und vom anderen Elternteil unterzeichnete Einverständniserklärung hinsichtlich der Reise vorlegen. Sollte der Elternteil oder Erziehungsberechtigte seine Einwilligung nicht geben wollen oder können, ist eine richterliche Genehmigung erforderlich. Besuchern, die mit Kindern nach Brasilien reisen möchten, werden gebeten, sich vor Antritt der Reise mit einem brasilianischen Konsulat in Verbindung zu setzen, um weitere Informationen einzuholen.

Bestimmungen

Es können Gebühren für zusätzliche Gäste anfallen, die je nach den Richtlinien der Unterkunft variieren können.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen der Unterkunft. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Auch bekannt als

Rede Andrade Boa Viagem Hotel
Rede Andrade Boa Viagem Jaboatão dos Guararapes
Rede Andrade Boa Viagem Hotel Jaboatão dos Guararapes

Häufig gestellte Fragen

Was gibt es in der Umgebung von Rede Andrade Boa Viagem zu sehen?

Rede Andrade Boa Viagem ist nur 13 Minuten zu Fuß von Strand von Boa Viagem und 9 Minuten Fußweg von Praia de Piedade (Strand) entfernt.

Bewertungen

Bewertungen von Rede Andrade Boa Viagem

8,2

Sehr gut

8,8

Sauberkeit

7,6

Ausstattung

8,8

Personal & Service

8,6

Zustand der Unterkunft

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

8/10 – Sehr gut

Muito boa a estadia recepção excelente
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Tudo bem limpo e um bom atendimento de todo pessoal. O serviço de manobrista também ajuda bastante.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Quarto confortável, banheiro limpo, equipe educada, café da manhã muito agradável. Gostei muito da estadia e recomendo o hotel.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Chuveiro maravilhoso,café da manhã excelente,funcionários da recepção nota mil,funcionários da limpeza e cozinha uns amores e muito caprichosas.Quarto limpo e confortável com acesso à praia e perto de tudo.Ótimo custo benefício.
Verifizierte Bewertung

6/10 – Gut

O quarto estava em boas condições
Verifizierte Bewertung

8/10 – Sehr gut

Atendimento maravilhoso! Nao tenho nem o que falar, café da manhã bom. Em geral gostei muito, só a cama que achei um pouco desconfortável e a localização muito distante.
Verifizierte Bewertung

6/10 – Gut

O hotel fica de frente para o mar mas a vista dos quartos da frente é ruim. Os quartos são ótimos, porém, ouve-se o que se fala nos quartos vizinhos e corredor. Café da manhã é bom.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Excelente custo benefício!
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Exatamente
Verifizierte Bewertung

6/10 – Gut

Hotel um pouco longe do centrinho Café da manhã muito mais muito abaixo do esperado pelo nível do hotel.
Verifizierte Bewertung

6/10 – Gut

Roupa de cama e banho horríveis. Pior que de hospital
Verifizierte Bewertung

4/10 – Mittelmäßig

Faltava tapete no banheiro; taças de vinho que tomamos não foram lavadas; blackout não era bom; secador tinha que pegar na recepção;
Verifizierte Bewertung

6/10 – Gut

Quarto sujo lençóis usado, na recepção atendimento horrível por parte de uma funcionária
Verifizierte Bewertung

6/10 – Gut

O Hotel em si bom, tudo novo, bom atendimento, porém fiz a reserva p dois dias mas qnd chegamos não tinha quarto disponível tivemos q nos deslocar p outro da rede q era infinitamente inferior, antigo, somente escadas, quarto pequeno, janela p corredor quase um calabouço rsrs, uma barulheira no corredor dos outros hóspedes mal educados batendo porta, café da manhã básico mesmoooo tem quase nada, sucos artificiais. No dia seguinte retornamos p o hotel novo da rede, quarto grande bem mobiliado bem confortável, com estacionamento peq mas q deu de boa, o café da manhã basicamente mesmo do outro mas o local mil vezes mais agradável em frente a praia de boa viagem
Verifizierte Bewertung

4/10 – Mittelmäßig

Hotel tem um péssimo estacionamento, embora tenha manobrista a disposição. Vagas super apertadas e valor muito alto para o padrão do hotel. Chuveiro com água extremamente fraca. Café da manhã insatisfatorio. Equipe da cozinha muito gente boa!
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

O ruim é a cobrança do estacionamento
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Esta tudo impecável
Verifizierte Bewertung

8/10 – Sehr gut

Quartos limpos, funcionarios atenciosos, pouca opção de comércios por perto.
Verifizierte Bewertung

6/10 – Gut

Café da manhã é um Box no banheiro.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Hotel limpo,e a equipe muito solícita,gentil. Café da manhã nota 10. Gostamos de tudo.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Muito bom, quarto espaçoso, ambiente bom, limpo e organizado. Café da manhã excelente!
Verifizierte Bewertung

6/10 – Gut

No geral a estadia foi boa, mas tiveram algums poréns. A água quente por vezes não funcionava. Pessoal da recepção atende bem, porém marquei um passeio com recepcionista, o passeio foi cancelado e não me avisaram. A localização é um pouco distante de restaurantes e supermercados para quem está a pé.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Verifizierte Bewertung

6/10 – Gut