Ganzes Ferienhaus
400 Steps to Sand Waterfront Luxury w Dock Pool
Unterkunftsstandard: 2
Ferienhaus in St. Augustine - am Strand
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von 400 Steps to Sand Waterfront Luxury w Dock Pool





Im dieses Ferienhaus übernachte nur 15 Autominuten entfernt von: St. Augustine Beach.
Ganzes Ferienhaus
4 Schlafzimmer6 BadezimmerPlatz für 10 Gäste
Beliebte Annehmlichkeiten
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
Wichtigste Merkmale (4)
Wichtigste Merkmale (4)
- 9 Ferienhäuser
- Am Strand
- Strandtücher
- Garten
Sich wie zu Hause fühlen (4)
Sich wie zu Hause fühlen (4)
- 4 Schlafzimmer
- Eigenes Bad
- Garten
- Parken ohne Service (kostenlos)
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Ähnliche Unterkünfte

Island-themed Living With Furnished Patio, Shared Pool & Beach Access
Crescent Beach
Island-themed Living With Furnished Patio, Shared Pool & Beach Access
Crescent Beach
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher

Oceanfront Condo With Pool, Ocean Views, and Washer/dryer
Crescent Beach
Oceanfront Condo With Pool, Ocean Views, and Washer/dryer
Crescent Beach
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher

Oceanfront Luxury Condo Renovated Private Beach Access Pools Tennis Court
Crescent Beach
Oceanfront Luxury Condo Renovated Private Beach Access Pools Tennis Court
Crescent Beach
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher

Sand Dollar 101
Crescent Beach
Sand Dollar 101
Crescent Beach
- Küche
- Wäscherei
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN

Anchors Away River House
Butler Beach
Anchors Away River House
Butler Beach
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN

Waterfront Home w Patio Heated Pool Dock Beach
Crescent Beach
Waterfront Home w Patio Heated Pool Dock Beach
Crescent Beach
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN

Sand Dollar Penthouse
Crescent Beach
Sand Dollar Penthouse
Crescent Beach
- Pool
- Küche
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN

Sand Dollar III 605
Crescent Beach
Sand Dollar III 605
Crescent Beach
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher

Madison By The Sea
Butler Beach
Madison By The Sea
Butler Beach
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Kinderfreundliche Aktivitäten

Sand Dollar 101 New 3 Bedroom Condo
Crescent Beach
Sand Dollar 101 New 3 Bedroom Condo
Crescent Beach
- Wäscherei
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

St. Augustine, FL
In der Umgebung
- Crescent Beach - 9 Gehminuten - 0.8 km
- Matanzas River - 9 Gehminuten - 0.8 km
- St. Augustine Beach - 13 Autominuten - 12.2 km
- St. George Street - 27 Autominuten - 23.4 km
- Castillo de San Marcos National Monument - 28 Autominuten - 23.7 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Northeast Florida Regional (UST) – 34 Min. Fahrt
- Flughafen Daytona Beach Intl. (DAB) – 53 Min. Fahrt
- Flughafen Jacksonville Intl. (JAX) – 69 Min. Fahrt
- Flughafen Orlando Intl. (MCO) – 112 Min. Fahrt
Restaurants
- Circle K - 9 Autominuten
- McDonald's - 13 Autominuten
- Casa Benedetto’s - 13 Autominuten
- Smokin D's BBQ - 9 Autominuten
- Circle K - 9 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
400 Steps to Sand Waterfront Luxury w Dock Pool
- Im dieses Ferienhaus übernachte nur 15 Autominuten entfernt von: St. Augustine Beach.
Auf einen Blick
Größe der Unterkunft
- Ferienwohnung (privat)
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 16:00 Uhr, möglich bis: 18:00 Uhr
- Mindestalter für den Check-in: 25 Jahre
- Der Check-out ist um 10:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Bitte wende dich an die Unterkunft, um Informationen zum Check-in zu erhalten.
- Bitte kontaktiere die Unterkunft mindestens 24 Stunden vor der Anreise, um den Check-in zu arrangieren.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
- Mindestalter für den Check-in: 25 Jahre
Haustiere
- Haustiere sind nicht gestattet
Internet
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
Parken
- Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es rollstuhlgeeignete Parkplätze
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es eine Garage
Ausstattung der Unterkunft
Strand
- Am Strand
- Strandtücher
Internet
- Kostenloses WLAN
Parken und Transfer
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es kostenlose Parkplätze ohne Service
- Es gibt rollstuhlgeeignete Parkplätze
- Zu den Parkmöglichkeiten auf dem Gelände gehört eine Garage
Schlafzimmer
- 4 Schlafzimmer
Badezimmer
- 5.5 Badezimmer
Unterhaltung
- Stereoanlage
Außenbereiche
- Garten
Haustiere
- Haustiere nicht gestattet
Eignung/Barrierearmut
- Wenn du Sonderwünsche in Bezug auf die Barrierearmut hast, kontaktiere bitte die Unterkunft direkt. Die Kontaktdaten findest du auf der Buchungsbestätigung.
- Keine Fahrstühle
- Behindertenparkplätze
Sicherheitsvorrichtungen
- Kohlenmonoxidmelder installiert (der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft mit einem Kohlenmonoxidmelder ausgestattet ist)
- Rauchmelder installiert (der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt)
- Feuerlöscher
- Erste-Hilfe-Kasten
Allgemeines
- 9 Zimmer
Gebühren & Richtlinien
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor der Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Gäste können ihren Aufenthalt in dieser Unterkunft entspannt genießen: Zu den Sicherheitsvorrichtungen vor Ort gehören ein Feuerlöscher und ein Erste-Hilfe-Kasten.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International
Diese Unterkunft wird professionell gereinigt.
Im Mietpreis der Unterkunft ist eine obligatorische Gebühr für die Reinigung enthalten.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Auch bekannt als
400 Steps to Sand Waterfront Luxury w Dock Pool St. Augustine
Häufig gestellte Fragen
Erlaubt dieses Ferienhaus Haustiere?
Haustiere sind leider nicht gestattet.
Bietet dieses Ferienhaus Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service. Zu den Parkplätzen der Unterkunft gehört auch eine Garage.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat dieses Ferienhaus?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–18:00 Uhr. Check-out ist um 10:00 Uhr.
Welche Aktivitäten werden in der Nähe von 400 Steps to Sand Waterfront Luxury w Dock Pool angeboten?
400 Steps to Sand Waterfront Luxury w Dock Pool verfügt über einen Garten.
Was gibt es in der Umgebung von 400 Steps to Sand Waterfront Luxury w Dock Pool zu sehen?
400 Steps to Sand Waterfront Luxury w Dock Pool liegt in Crescent Beach, nur 5 Minuten zu Fuß von Matanzas River entfernt.