Weifang Guishui Yi Leaf Hotel
Unterkunftsstandard: 2
Hotel in Weifang mit Innenpool und Restaurant
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Weifang Guishui Yi Leaf Hotel





Weifang Guishui Yi Leaf Hotel ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Weifang. Du kannst im Innenpool baden und im Restaurant etwas essen.
Bewertungen
6,06,0 von 10.
Gut
Beliebte Annehmlichkeiten
- Pool
- Restaurant
- Wäscherei
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption
Wichtigste Merkmale (7)
Wichtigste Merkmale (7)
- Tägliche Zimmerreinigung
- Restaurant
- Innenpool
- Frühstück verfügbar
- 24-Stunden-Rezeption
- Selbstbedienungswäscherei
- Gepäckaufbewahrung
Sich wie zu Hause fühlen (4)
Sich wie zu Hause fühlen (4)
- Tägliche Zimmerreinigung
- Wäscherei
- Verdunkelungsvorhänge
- Innenpools
Der aktuelle Preis beträgt 50 €.
50 €
inkl. Steuern & Gebühren
2. Sept.–3. Sept.
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 3 von 3 Zimmern
Alle Fotos für Einzelzimmer anzeigen

Einzelzimmer
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 3 Personen
- 1 King-Bett
Alle Fotos für Zweibettzimmer anzeigen

Zweibettzimmer
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 4 Personen
- 2 Doppelbetten
Alle Fotos für Suite anzeigen

Suite
- 5 m²
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 2 Personen
- 1 King-Bett
Ähnliche Unterkünfte

UrCove by Hyatt Weifang City Center
Bezirk Kuiwen
UrCove by Hyatt Weifang City Center
Bezirk Kuiwen
- Frühstück inbegriffen
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Klimaanlage
8.8 von 10, Hervorragend, 8 Bewertungen
8,8
Hervorragend
8 Bewertungen
Der Preis beträgt 44 €
44 €
inkl. Steuern & Gebühren
22. Sept.–23. Sept.

La Quinta by Wyndham Weifang South
Bezirk Kuiwen
La Quinta by Wyndham Weifang South
Bezirk Kuiwen
- Haustiere erlaubt
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Klimaanlage
7.4 von 10, Gut, 3 Bewertungen
7,4
Gut
3 Bewertungen
Der Preis beträgt 89 €
89 €
inkl. Steuern & Gebühren
8. Sept.–9. Sept.

Fairfield By Marriott Zibo
Bezirk Zhangdian
Fairfield By Marriott Zibo
Bezirk Zhangdian
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Zimmer mit Verbindungstür verfügbar
9.2 von 10, Wunderbar, 10 Bewertungen
9,2
Wunderbar
10 Bewertungen
Der Preis beträgt 46 €
46 €
inkl. Steuern & Gebühren
4. Sept.–5. Sept.

Sheraton Zibo Hotel
Bezirk Zhangdian
Sheraton Zibo Hotel
Bezirk Zhangdian
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Zimmer mit Verbindungstür verfügbar
9.2 von 10, Wunderbar, 96 Bewertungen
9,2
Wunderbar
96 Bewertungen
Der Preis beträgt 68 €
68 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Bei Long Garden Hotel
Qingzhou
Bei Long Garden Hotel
Qingzhou
- Kostenlose Parkplätze
- Wäscherei
- Nichtraucher
- Ladestation für Elektrofahrzeuge
Der Preis beträgt 31 €
31 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Four Points By Sheraton Zibo Zichuan
Bezirk Zichuan
Four Points By Sheraton Zibo Zichuan
Bezirk Zichuan
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Klimaanlage
Der Preis beträgt 44 €
44 €
inkl. Steuern & Gebühren
13. Sept.–14. Sept.

Qiquan Ciyue Art Hotel (Zibo Songling Former Residence)
Bezirk Zichuan
Qiquan Ciyue Art Hotel (Zibo Songling Former Residence)
Bezirk Zichuan
- Kostenlose Parkplätze
- Fitnessbereich
- Wäscherei
- Nichtraucher
Der Preis beträgt 63 €
63 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

667 Baotong Street, Weifang, Shandong, 262400
In der Umgebung
- Museum Baoyushi - 13 Autominuten - 13.2 km
- Medizinische Universität Weifang - 16 Autominuten - 17.8 km
- Fuyan-Berg - 19 Autominuten - 19.9 km
- Weifang World Kite Museum - 19 Autominuten - 21.0 km
- Wanyin Turm - 26 Autominuten - 26.9 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Weifang (WEF) – 36 Min. Fahrt
- Bahnhof Weifang Nord – 31 Min. Fahrt
Restaurants
- Changle Debike Fast Food Restaurant 昌乐德必客快餐店 - 10 Autominuten
- 昌乐美食街 天地添香火锅 - 9 Autominuten
- 昌乐京都馅饼餐馆 Changle Jingdu Xianbing Restaurant - 9 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Weifang Guishui Yi Leaf Hotel
- Weifang Guishui Yi Leaf Hotel ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Weifang. Du kannst im Innenpool baden und im Restaurant etwas essen.
Auf einen Blick
Größe des Hotels
- 118 Zimmer
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 14:00 Uhr, möglich bis: 12:00 Uhr
- Später Check-in unterliegt der Verfügbarkeit
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
- Der Check-out ist um 12:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
Kinder
- Für Kinder im Alter von 5 und darunter ist das Frühstück inbegriffen
Haustiere
- Haustiere sind nicht gestattet
Parken
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es eine Garage
Ausstattung der Unterkunft
Speisen und Getränke
- Frühstück mit Selbstbedienung (gegen Aufpreis) jeden Morgen von 07:00 Uhr bis 10:00 Uhr
- Restaurant
Services
- 24-Stunden-Rezeption
- Wäscherei
- Gepäckaufbewahrung
Einrichtungen
- Innenpool
Zimmerausstattung
Komfortausstattung
- Hausschuhe
- Hausschuhe in Kindergröße
- Bügeleisen/Bügelbrett (auf Anfrage)
- Fliegengitter
Für erholsame Nächte
- Verdunkelungsvorhänge
Immer in Verbindung bleiben
- Adapter/Ladegeräte
Speisen und Getränke
- Lokaler Lieferservice für Essen
Sonstiges
- Tägliche Zimmerreinigung
- Zimmersafe
Gebühren & Richtlinien
Optionale Extras
- Ein Frühstück mit Selbstbedienung wird gegen folgenden Aufpreis angeboten: etwa 50 CNY für Erwachsene und 30 CNY für Kinder
Pool, Fitness- und Wellnessbereich (falls vorhanden)
- Der Pool ist von 09:00 Uhr bis 21:00 Uhr geöffnet.
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten und Debitkarten. Bargeld wird nicht akzeptiert.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Union Pay
Registrierungsnummer der Unterkunft: UC0012
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Unterkunftsstandard
Die von unserem Bewertungssystem angegebene Unterkunftsklasse basiert auf der Art der Unterkunft, Annehmlichkeiten und Services.
Auch bekannt als
Weifang Guishui Yi Leaf
Weifang Guishui Yi Leaf Hotel Hotel
Weifang Guishui Yi Leaf Hotel Weifang
Weifang Guishui Yi Leaf Hotel Hotel Weifang
Häufig gestellte Fragen
Verfügt Weifang Guishui Yi Leaf Hotel über einen Pool?
Ja, es gibt einen Innenpool. Gäste haben von 09:00 Uhr bis 21:00 Uhr Zugang zum Pool.
Erlaubt Weifang Guishui Yi Leaf Hotel Haustiere?
Haustiere sind leider nicht gestattet.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Weifang Guishui Yi Leaf Hotel?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 14:00 Uhr–12:00 Uhr. Check-out ist um 12:00 Uhr.
Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Weifang Guishui Yi Leaf Hotel angeboten?
Weifang Guishui Yi Leaf Hotel verfügt über einen Innenpool.
Verfügt Weifang Guishui Yi Leaf Hotel über Restaurants oder gibt es welche in der Nähe?
Ja, es gibt ein Restaurant vor Ort.