Aparthotel

Horizon Park Aparthotel

Unterkunftsstandard: 2
Dieses Aparthotel in der Nähe von Marktplatz

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Du möchtest in bester Lage übernachten? Kein Problem, denn Horizon Park Aparthotel ist nur 10 Autominuten entfernt von: Marktplatz und Wawelschloss.

Bewertungen

8,4 von 10.
Sehr gut

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Parkplätze verfügbar
  • Kostenloses WLAN
  • Klimaanlage

Wichtigste Merkmale (3)

  • 13 Apartments
  • Zimmerreinigung auf Anfrage
  • Parkmöglichkeiten ohne Service

Sich wie zu Hause fühlen (5)

  • Eigenes Bad
  • Klimaanlage mit Klimaregelung auf dem Zimmer
  • Parkplätze ohne Service (gegen Gebühr)
  • Kostenlose Kosmetikartikel
  • Haartrockner
Der aktuelle Preis beträgt 61 €.
inkl. Steuern & Gebühren
27. Sept.–28. Sept.

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 8 von 8 Zimmern

Superior-Doppelzimmer

  • 15 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett

Deluxe-Doppelzimmer

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett

Superior-Vierbettzimmer

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 1 Queen-Bett und 2 Einzelbetten ODER 2 Queen-Betten

Grand-Vierbettzimmer

  • 25 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 1 Queen-Bett und 2 Einzelbetten ODER 2 Queen-Betten

Gallery-Studiosuite

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 1 Queen-Bett und 1 großes Schlafsofa

The hidden nook loft one bedroom

  • 40 m²
  • Platz für 4 Personen
  • 1 King-Bett

Gallery Duplex Apartment

  • 30 m²
  • Platz für 4 Personen
  • 1 King-Bett

The Hidden Nook Loft Studio

  • 30 m²
  • Platz für 4 Personen
  • 1 King-Bett

Ähnliche Unterkünfte

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Karte
Czarnowiejska 8, Kraków, Województwo malopolskie, 31-126

In der Umgebung

  • Planty Park - 8 Gehminuten - 0.7 km
  • Jagiellonen-Universität - 9 Gehminuten - 0.8 km
  • Marktplatz - 12 Gehminuten - 1.1 km
  • Tuchhallen - 12 Gehminuten - 1.1 km
  • Marienkirche - 14 Gehminuten - 1.2 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Johannes Paul II - Balice (KRK) – 26 Min. Fahrt
  • Bahnhof Kraków Łobzów – 28 Min. zu Fuß
  • Bahnhof Kraków Główny – 29 Min. zu Fuß
  • Bahnhof Turowicza – 7 Min. Fahrt

Restaurants

  • ‪Winne Grono - ‬1 Gehminute
  • ‪Veganic - ‬6 Gehminuten
  • ‪Molám Thai Canteen & Bar - ‬3 Gehminuten
  • ‪Café Lisboa - ‬4 Gehminuten
  • ‪Fable Café - ‬4 Gehminuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Horizon Park Aparthotel

  • Du möchtest in bester Lage übernachten? Kein Problem, denn Horizon Park Aparthotel ist nur 10 Autominuten entfernt von: Marktplatz und Wawelschloss.

Auf einen Blick

Größe der Unterkunft

    • 13 Apartments

Anreise/Abreise

    • Check-in ab: 15:00 Uhr, möglich bis: jederzeit
    • Mindestalter für den Check-in: 15 Jahre
    • Der Check-out ist um 10:00 Uhr

Besondere Hinweise für den Check-in

    • Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
    • Bitte kontaktiere die Unterkunft im Voraus, um Hinweise zu Check-in und einen Zugangscode zu erhalten. Der Zutritt erfolgt über einen privaten Eingang.
    • Bitte kontaktiere die Unterkunft mindestens 48 Stunden vor der Anreise, um den Check-in zu arrangieren.
    • Gästen steht eine virtuelle Rezeption zur Verfügung
    • Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Beim Check-in erforderlich

    • Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
    • Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
    • Mindestalter für den Check-in: 15 Jahre

Haustiere

    • Haustiere sind nicht gestattet

Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
    • Kostenloses WLAN in den Zimmern (Geschwindigkeit: > 50 MBit/s)

Parken

    • Nicht überdachte Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände (70 PLN pro Tag)

Ausstattung der Unterkunft

Internet

  • Kostenloses WLAN mit einer Geschwindigkeit von > 50 MBit/s

Parken und Transfer

  • Auf dem Unterkunftsgelände gibt es nicht überdachte Parkplätze ohne Service (70 PLN pro Tag)

Badezimmer

  • Dusche
  • Seife
  • Toilettenpapier
  • Shampoo
  • Haartrockner
  • Handtücher werden bereitgestellt
  • Kostenlose Kosmetikartikel

Klimaregelung

  • Klimaanlage
  • Heizung

Haustiere

  • Haustiere nicht gestattet

Eignung/Barrierearmut

  • Wenn du Sonderwünsche in Bezug auf die Barrierearmut hast, kontaktiere bitte die Unterkunft direkt. Die Kontaktdaten findest du auf der Buchungsbestätigung.
  • Parkettboden im Zimmer
  • Keine Fahrstühle

Serviceleistungen und Annehmlichkeiten

  • Zimmerreinigung auf Anfrage
  • Bügeleisen/Bügelbrett
  • Virtuelle Rezeption

Sicherheitsvorrichtungen

  • Keine Angaben bezüglich eines Kohlenmonoxidmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist oder nicht; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen)
  • Keine Angaben bezüglich eines Rauchmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt)

Allgemeines

  • 13 Zimmer

Gebühren & Richtlinien

Optionale Extras

  • Eine Zimmerreinigung ist gegen eine Gebühr von 70 PLN pro Tag verfügbar

Parken

  • Parkplätze ohne Parkservice (nicht überdacht) kosten 70 PLN pro Tag.

Bestimmungen

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Es können Gebühren für zusätzliche Gäste anfallen, die je nach den Richtlinien der Unterkunft variieren können.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten und Debitkarten. Bargeld wird nicht akzeptiert.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard, American Express
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Auch bekannt als

Horizon Park Aparthotel Kraków
Horizon Park Aparthotel Aparthotel
Horizon Park Aparthotel Aparthotel Kraków

Häufig gestellte Fragen

Erlaubt Horizon Park Aparthotel Haustiere?

Haustiere sind leider nicht gestattet.

Bietet Horizon Park Aparthotel Parkplätze vor Ort an?

Ja. Parkplätze ohne Service kosten 70 PLN pro Tag.

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Horizon Park Aparthotel?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–jederzeit. Check-out ist um 10:00 Uhr.

Was gibt es in der Umgebung von Horizon Park Aparthotel zu sehen?

Horizon Park Aparthotel ist nur 12 Minuten zu Fuß von Marktplatz und 10 Minuten Fußweg von Planty Park entfernt.

Bewertungen

Bewertungen von Horizon Park Aparthotel

8,4

Sehr gut

9,4

Sauberkeit

8,0

Ausstattung

9,2

Zustand der Unterkunft

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Meget lækkert sted, god udnyttelse af rummet og let at komme til i bil og med eget parkering. Tæt på byen/det store torv mm
Verifizierte Bewertung

6/10 – Gut

Very small room for 3 adults, but very clean and good location
Verifizierte Bewertung

8/10 – Sehr gut

Great for a short stay in city center. Price is top. Rooms are small enough.
Verifizierte Bewertung

8/10 – Sehr gut

Bon état, bon logement conforme à l’annonce
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Very clean, he had everything we needed, very fast response time from host. Easy to park around the area.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Good location, clean room, helpful staff. 10/10
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Stayed for multiple days. Was quite nice and a good spot for visiting the old-town. Rooms were good, and for the price it’s a great deal.
Verifizierte Bewertung

8/10 – Sehr gut

I had a good stay for 3 nights! The room is very spacious and clean. And the location is quite convenient, 10mins walk to the old town and 2 mins to bus station and tram station 🚉 so you can go everywhere without too much walk😊 and there is a convenient store just in the corner~ great! Only one compliant is that the entrance is a bit difficult to find, however, you can easily reach the staffs on phone or via whats app to ask them~
Verifizierte Bewertung

6/10 – Gut

Hotel was clean and beds were good. Room is much smaller than pictures Near city center Noisy if rooms next to u are taken. You can hear them next door through the walls
Verifizierte Bewertung

6/10 – Gut

ne gardrop ne de askı bile olmayan bir oda verildi maalesef onun dışında herşey iyi idi.
Verifizierte Bewertung

8/10 – Sehr gut

We liked the location, how walkable it was, the cleanliness, and the small kitchen and supplied kitchenware. If you're only moderately in shape, you shouldnt have any problems getting to and from the old market square and surrounding attractions. We didnt like that it was a bit small.
Verifizierte Bewertung

8/10 – Sehr gut

Overordnet ok.

Pænt og rent, rummet var mindre end på billederne, men vi kunne stadig sagtens være der (2 voksne og 2 store teenagere) Lidt mærkeligt med et værelse til 4 personer, men med kun 2 stole. Vi løb hurtigt tør for toiletpapir, da der kun var stillet 2 ruller frem (som de ikke fyldte op) de rækker ikke længe til 4 personer i 5 dage. Bestilt morgenmad skulle indtages på en lille café 350 meter fra hotellet. Maden var ok, men med meget lille udvalg. Vi havde bestilt og betalt parkering, men der var andre der blev ved med at tage vores nummereret plads. Heldigvis var kundeservice nemme at få fat på og hjælpsomme. Indgangen til parkerings gården var svær at finde, så bedre skiltning. Lige pt ligger bygningen lige ved siden af en stor bygge og nedrivningsgrund.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

It was really clean and with some amenities I didn't find anywhere else like mini fridge, microwave oven, tea coffee and coffee machine.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Verifizierte Bewertung

8/10 – Sehr gut