Ferienunterkunft
Precinct Corner Two Bedroom Waterfront Apartment - 302
Unterkunftsstandard: 2
Apartment in Kapstadt
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Precinct Corner Two Bedroom Waterfront Apartment - 302





Dank der guten Lage ist Precinct Corner Two Bedroom Waterfront Apartment - 302 zu Fuß nur 15 Minuten entfernt von: Cape Town International Convention Centre.
Ganzes Apartment
2 Schlafzimmer3 BadezimmerPlatz für 4 Gäste
Beliebte Annehmlichkeiten
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
Wichtigste Merkmale (1)
Wichtigste Merkmale (1)
- 6 Apartments
Sich wie zu Hause fühlen (4)
Sich wie zu Hause fühlen (4)
- 2 Schlafzimmer
- Eigenes Bad
- Fahrstuhl
- Parken ohne Service (kostenlos)
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Ähnliche Unterkünfte

Simplistic Elegance at Altmore 203
Victoria & Alfred Waterfront
Simplistic Elegance at Altmore 203
Victoria & Alfred Waterfront
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Kühlschrank
6.0 von 10, 2 Bewertungen
6,0
2 Bewertungen

Waterfront Elegance at Harbour Bridge 413
Victoria & Alfred Waterfront
Waterfront Elegance at Harbour Bridge 413
Victoria & Alfred Waterfront
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Kühlschrank

Beautiful Apartment at the Waterfront Marina Altmore 001
Victoria & Alfred Waterfront
Beautiful Apartment at the Waterfront Marina Altmore 001
Victoria & Alfred Waterfront
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher
8.0 von 10, Sehr gut, 2 Bewertungen
8,0
Sehr gut
2 Bewertungen

Precinct Corner Two Bedroom Waterfront Apartment - 221
Victoria & Alfred Waterfront
Precinct Corner Two Bedroom Waterfront Apartment - 221
Victoria & Alfred Waterfront
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN

Canal Quays 607
Victoria & Alfred Waterfront
Canal Quays 607
Victoria & Alfred Waterfront
- Küche
- Wäscherei
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
4.0 von 10, 1 Bewertung
4,0
1 Bewertung

Canal View Two Bedroom Luxury Apartment - 507
Victoria & Alfred Waterfront
Canal View Two Bedroom Luxury Apartment - 507
Victoria & Alfred Waterfront
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN

Escape to Exquisite Ellesmere 401
Victoria & Alfred Waterfront
Escape to Exquisite Ellesmere 401
Victoria & Alfred Waterfront
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Loungebereich
- Nichtraucher

Harbour Bridge - Waterfront Precinct
Victoria & Alfred Waterfront
Harbour Bridge - Waterfront Precinct
Victoria & Alfred Waterfront
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage

The Onyx 719
Stadtzentrum von Kapstadt
The Onyx 719
Stadtzentrum von Kapstadt
- Pool
- Küche
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN

209 Canal Quays in Cape Town
Victoria & Alfred Waterfront
209 Canal Quays in Cape Town
Victoria & Alfred Waterfront
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

Cape Town, Western Cape
In der Umgebung
- Bree Street - 5 Gehminuten - 0.4 km
- Zeitz Museum of Contemporary Art Africa - 6 Gehminuten - 0.6 km
- Cape Town International Convention Centre - 6 Gehminuten - 0.6 km
- Long Street - 8 Gehminuten - 0.7 km
- Two Oceans Aquarium - 15 Gehminuten - 1.3 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Cape Town Intl. (CPT) – 23 Min. Fahrt
- Bahnhof Kapstadt – 17 Min. zu Fuß
- Bahnhof Kapstadt Bellville – 32 Min. Fahrt
Restaurants
- Southern Sun Waterfront Cape Town - 6 Gehminuten
- Gold Restaurant - 7 Gehminuten
- Col'Cacchio - 7 Gehminuten
- KAUAI - 7 Gehminuten
- Bascule Whisky Bar - 5 Gehminuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Precinct Corner Two Bedroom Waterfront Apartment - 302
- Dank der guten Lage ist Precinct Corner Two Bedroom Waterfront Apartment - 302 zu Fuß nur 15 Minuten entfernt von: Cape Town International Convention Centre.
Auf einen Blick
Größe der Unterkunft
- 6 Apartments
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 14:00 Uhr, möglich bis: 21:00 Uhr
- Ein kontaktloser Check-in und Check-out ist möglich
- Mindestalter für den Check-in: 25 Jahre
- Der Check-out ist um 11:00 Uhr
- Kontaktloser Check-out
Besondere Hinweise für den Check-in
- Bitte wende dich an die Unterkunft, um Informationen zum Check-in zu erhalten.
- Bitte kontaktiere die Unterkunft mindestens 24 Stunden vor der Anreise, um den Check-in zu arrangieren.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
- Mindestalter für den Check-in: 25 Jahre
Haustiere
- Haustiere sind nicht gestattet
Internet
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
Parken
- Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es rollstuhlgeeignete Parkplätze
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es eine Garage
Ausstattung der Unterkunft
Internet
- Kostenloses WLAN
Parken und Transfer
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es kostenlose Parkplätze ohne Service
- Es gibt rollstuhlgeeignete Parkplätze
- Zu den Parkmöglichkeiten auf dem Gelände gehört eine Garage
Haustiere
- Haustiere nicht gestattet
Eignung/Barrierearmut
- Wenn du Sonderwünsche in Bezug auf die Barrierearmut hast, kontaktiere bitte die Unterkunft direkt. Die Kontaktdaten findest du auf der Buchungsbestätigung.
- Fahrstuhl
- Behindertenparkplätze
- Rollstühle vor Ort verfügbar
Sicherheitsvorrichtungen
- Kohlenmonoxidmelder installiert (der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft mit einem Kohlenmonoxidmelder ausgestattet ist)
- Rauchmelder installiert (der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt)
- Feuerlöscher
- Erste-Hilfe-Kasten
- Fenstergitter
Allgemeines
- 6 Zimmer
Gebühren & Richtlinien
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Gäste können ihren Aufenthalt in dieser Unterkunft entspannt genießen: Zu den Sicherheitsvorrichtungen vor Ort gehören ein Feuerlöscher, ein Erste-Hilfe-Kasten und Fenstergitter.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International
Diese Unterkunft wird professionell gereinigt.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Auch bekannt als
Precinct Corner Two Bedroom Waterfront Apartment - 302 Apartment
Precinct Corner Two Bedroom Waterfront Apartment - 302 Cape Town
Häufig gestellte Fragen
Erlaubt Precinct Corner Two Bedroom Waterfront Apartment - 302 Haustiere?
Haustiere sind leider nicht gestattet.
Bietet Precinct Corner Two Bedroom Waterfront Apartment - 302 Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service. Zu den Parkplätzen der Unterkunft gehört auch eine Garage.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Precinct Corner Two Bedroom Waterfront Apartment - 302?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 14:00 Uhr–21:00 Uhr. Check-out ist um 11:00 Uhr. Ein kontaktloser Check-in und Check-out ist möglich.
Was gibt es in der Umgebung von Precinct Corner Two Bedroom Waterfront Apartment - 302 zu sehen?
Precinct Corner Two Bedroom Waterfront Apartment - 302 ist nur 8 Minuten zu Fuß von Cape Town International Convention Centre und 10 Minuten Fußweg von Long Street entfernt.