Ganzes Ferienhaus
Bungalow Cajititlan 2 bedrooms & hot tub
Unterkunftsstandard: 3
Ferienhaus in Tlajomulco de Zúñiga am See mit Außenpool
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Bungalow Cajititlan 2 bedrooms & hot tub





Genieße Tlajomulco de Zúñiga mit einem Aufenthalt im dieses Ferienhaus. Du kannst im Außenpool schwimmen und dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen. Die Unterkunft bietet einen Garten.
Ganzes Ferienhaus
2 SchlafzimmerPlatz für 4 Gäste
Beliebte Annehmlichkeiten
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
Wichtigste Merkmale (4)
Wichtigste Merkmale (4)
- Außenpool
- Garten
- Holzkohlegrill
- Kinderspielplatz
Sich wie zu Hause fühlen (6)
Sich wie zu Hause fühlen (6)
- Kinderspielplatz vor Ort
- 2 Schlafzimmer
- Fernseher
- Garten
- Verdunkelungsvorhänge
- Holzkohlegrill(s)
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Ähnliche Unterkünfte

Ramada Encore by Wyndham Guadalajara Aeropuerto
Las Pintitas
Ramada Encore by Wyndham Guadalajara Aeropuerto
Las Pintitas
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
9.4 von 10, Außergewöhnlich, 2.499 Bewertungen
9,4
Außergewöhnlich
2.499 Bewertungen
Der Preis beträgt 95 €
95 €
inkl. Steuern & Gebühren
28. Aug.–29. Aug.

City Express Plus by Marriott Guadalajara Palomar
El Palomar
City Express Plus by Marriott Guadalajara Palomar
El Palomar
- Frühstück inbegriffen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
8.8 von 10, Hervorragend, 961 Bewertungen
8,8
Hervorragend
961 Bewertungen
Der Preis beträgt 65 €
65 €
inkl. Steuern & Gebühren
6. Sept.–7. Sept.

Hilton Garden Inn Guadalajara Airport
Tlajomulco de Zúñiga
Hilton Garden Inn Guadalajara Airport
Tlajomulco de Zúñiga
- Haustiere erlaubt
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Zimmer mit Verbindungstür verfügbar
9.6 von 10, Außergewöhnlich, 3.250 Bewertungen
9,6
Außergewöhnlich
3.250 Bewertungen
Der Preis beträgt 171 €
171 €
inkl. Steuern & Gebühren
22. Sept.–23. Sept.

Ramada Encore by Wyndham Guadalajara Sur
El Palomar
Ramada Encore by Wyndham Guadalajara Sur
El Palomar
- Frühstück inbegriffen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
8.8 von 10, Hervorragend, 1.005 Bewertungen
8,8
Hervorragend
1.005 Bewertungen
Der Preis beträgt 74 €
74 €
inkl. Steuern & Gebühren
6. Sept.–7. Sept.

Aloft by Marriott Guadalajara Sur
Los Gavilanes
Aloft by Marriott Guadalajara Sur
Los Gavilanes
- Pool
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
9.2 von 10, Wunderbar, 619 Bewertungen
9,2
Wunderbar
619 Bewertungen
Der Preis beträgt 102 €
102 €
inkl. Steuern & Gebühren
4. Sept.–5. Sept.

Hotel JVD Inn - Tonalá Centro
Tonalá
Hotel JVD Inn - Tonalá Centro
Tonalá
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Bar
9.4 von 10, Außergewöhnlich, 63 Bewertungen
9,4
Außergewöhnlich
63 Bewertungen
Der Preis beträgt 69 €
69 €
inkl. Steuern & Gebühren
26. Aug.–27. Aug.

CHECK INN HOSTAL AEROPUERTO GDL - Hostel
Las Pintitas
CHECK INN HOSTAL AEROPUERTO GDL - Hostel
Las Pintitas
- Kostenloses WLAN
- Wäscherei
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption
8.2 von 10, Sehr gut, 528 Bewertungen
8,2
Sehr gut
528 Bewertungen
Der Preis beträgt 26 €
26 €
inkl. Steuern & Gebühren
22. Sept.–23. Sept.

Residence Inn by Marriott Guadalajara Country Club
Guadalajara
Residence Inn by Marriott Guadalajara Country Club
Guadalajara
- Pool
- Frühstück inbegriffen
- Flughafentransfer
- Haustiere erlaubt
9.6 von 10, Außergewöhnlich, 14 Bewertungen
9,6
Außergewöhnlich
14 Bewertungen
Der Preis beträgt 107 €
107 €
inkl. Steuern & Gebühren
12. Sept.–13. Sept.

Camino Real Guadalajara
Zapopan
Camino Real Guadalajara
Zapopan
- Pool
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Zimmer mit Verbindungstür verfügbar
7.8 von 10, Gut, 1.393 Bewertungen
7,8
Gut
1.393 Bewertungen
Der Preis beträgt 75 €
75 €
inkl. Steuern & Gebühren
8. Sept.–9. Sept.

City Express Plus by Marriott Guadalajara Providencia
Providencia
City Express Plus by Marriott Guadalajara Providencia
Providencia
- Frühstück inbegriffen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
8.8 von 10, Hervorragend, 436 Bewertungen
8,8
Hervorragend
436 Bewertungen
Der Preis beträgt 91 €
91 €
inkl. Steuern & Gebühren
6. Sept.–7. Sept.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

C. Juárez, 43, Tlajomulco de Zúñiga, JAL, 45670
In der Umgebung
- Arena VFG - 31 Autominuten - 13.3 km
- Jesús González Gallo Kulturcenter - 50 Autominuten - 38.4 km
- Chapala Malecón - 50 Autominuten - 38.4 km
- Chula Vista Countryclub - 59 Autominuten - 43.3 km
- Santa Cruz-Tempel - 59 Autominuten - 50.6 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Don Miguel Hidalgo y Costilla Intl. (GDL) – 27 Min. Fahrt
Restaurants
- Los Burritos de Moyahua - 12 Autominuten
- Los Milagros de Dalila - 12 Autominuten
- Birriería El Chololo - 15 Autominuten
- Los Tres Potrillos - 11 Autominuten
- Rancho Los 3 Potrillos - 16 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Bungalow Cajititlan 2 bedrooms & hot tub
- Genieße Tlajomulco de Zúñiga mit einem Aufenthalt im dieses Ferienhaus. Du kannst im Außenpool schwimmen und dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen. Die Unterkunft bietet einen Garten.
Auf einen Blick
Größe der Unterkunft
- Ferienwohnung (privat)
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 15:00 Uhr, möglich bis: 20:00 Uhr
- Mindestalter für den Check-in: 21 Jahre
- Der Check-out ist um 12:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
- Die Gäste erhalten innerhalb von 72 Stunden vor der Anreise per E-Mail Hinweise zum Check-in. Dein Gastgeber begrüßt dich bei der Ankunft.
- Außerhalb der angegebenen Zeiten ist ein Check-in nicht möglich.
- Vor der Ankunft musst du eine Online-Registrierung über einen sicheren Link ausfüllen.
- Nach der Buchung wird sich die Unterkunft mit dir in Verbindung setzen, um eine Kopie deines amtlichen Lichtbildausweises anzufordern.
- Gästen steht eine virtuelle Rezeption zur Verfügung
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
- Mindestalter für den Check-in: 21 Jahre
Haustiere
- Haustiere sind nicht gestattet
Internet
- Kostenloses WLAN in den Zimmern (Geschwindigkeit: > 100 MBit/s (reicht für 1–2 Personen oder bis zu 6 Geräte))
Parken
- Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
Ausstattung der Unterkunft
Pool/Wellness
- Außenpool
- Sonnenliegen
- Sonnenschirme
Internet
- Kostenloses WLAN mit einer Geschwindigkeit von > 100 MBit/s (reicht für 1–2 Personen oder bis zu 6 Geräte)
Parken und Transfer
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es kostenlose Parkplätze ohne Service
Für Familien
- Spielplatz
Schlafzimmer
- 2 Schlafzimmer
Unterhaltung
- Fernseher
Außenbereiche
- Holzkohlegrill
- Garten
- Gartenmöbel
Haustiere
- Haustiere nicht gestattet
Eignung/Barrierearmut
- Keine Fahrstühle
Serviceleistungen und Annehmlichkeiten
- Verdunkelungsvorhänge
- Virtuelle Rezeption
Attraktionen des Ortes
- Am See
Sicherheitsvorrichtungen
- Keine Angaben bezüglich eines Kohlenmonoxidmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist oder nicht; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen)
- Keine Angaben bezüglich eines Rauchmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt)
Gebühren & Richtlinien
Obligatorische Gebühren
Du wirst darum gebeten, die folgenden Gebühren der Unterkunft beim Check-in oder Check-out zu zahlen. Gebühren beinhalten möglicherweise geltende Steuern:
- Reinigungsgebühr: 700 MXN pro Unterkunft, pro Woche
Pool, Fitness- und Wellnessbereich (falls vorhanden)
- Der Pool ist von 08:00 Uhr bis 22:00 Uhr geöffnet.
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten und Debitkarten. Bargeld wird nicht akzeptiert.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard, American Express
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Auch bekannt als
Bungalow Cajititlan 2 bedrooms hot tub
Bungalow Cajititlan 2 bedrooms & hot tub Tlajomulco de Zúñiga
Bungalow Cajititlan 2 bedrooms & hot tub Private vacation home
Häufig gestellte Fragen
Verfügt dieses Ferienhaus über einen Pool?
Ja, es gibt einen Außenpool. Gäste haben von 08:00 Uhr bis 22:00 Uhr Zugang zum Pool.
Erlaubt dieses Ferienhaus Haustiere?
Haustiere sind leider nicht gestattet.
Bietet dieses Ferienhaus Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat dieses Ferienhaus?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–20:00 Uhr. Check-out ist um 12:00 Uhr.
Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Bungalow Cajititlan 2 bedrooms & hot tub angeboten?
Bungalow Cajititlan 2 bedrooms & hot tub verfügt über einen Außenpool und einen Garten.