Ganzes Ferienhaus
VIlla Anak by Pertama Stay
Unterkunftsstandard: 3
Villa in Ungasan mit Kochnische
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von VIlla Anak by Pertama Stay





Diese Villa ist nur 10 Autominuten entfernt von: Pura Uluwatu und Uluwatu-Klippen. Du kannst im Außenpool schwimmen und dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen. Die Unterkunft bietet eine Terrasse, einen Garten und eine Kochnische.
Bewertungen
8,88,8 von 10.
Hervorragend
Ganzes Ferienhaus
5 SchlafzimmerPlatz für 10 Gäste
Beliebte Annehmlichkeiten
- Pool
- Kochnische
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Loungebereich
Wichtigste Merkmale (8)
Wichtigste Merkmale (8)
- Tägliche Zimmerreinigung
- Außenpool
- Terrasse
- Klimaanlage
- Garten
- Concierge-Service
- Picknickbereich
- Gepäckaufbewahrung
Sich wie zu Hause fühlen (6)
Sich wie zu Hause fühlen (6)
- 5 Schlafzimmer
- Kochnische
- Separate Sitzecke
- Garten
- Terrasse
- Tägliche Zimmerreinigung
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Ähnliche Unterkünfte

Villa Haka Jimbaran by Nagisa Bali
Ungasan
Villa Haka Jimbaran by Nagisa Bali
Ungasan
- Pool
- Küche
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
6.0 von 10, 1 Bewertung
6,0
1 Bewertung

Aruni Bali Jimbaran Boutique Villa
Jimbaran Bay
Aruni Bali Jimbaran Boutique Villa
Jimbaran Bay
- Pool
- Flughafentransfer
- Kochnische
- Wäscherei
9.0 von 10, Wunderbar, 23 Bewertungen
9,0
Wunderbar
23 Bewertungen

Esha Private Pool Villas by AGATA
Ungasan
Esha Private Pool Villas by AGATA
Ungasan
- Pool
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
7.6 von 10, Gut, 5 Bewertungen
7,6
Gut
5 Bewertungen

Villa Lidwina by Nagisa Bali
Ungasan
Villa Lidwina by Nagisa Bali
Ungasan
- Pool
- Flughafentransfer
- Küche
- Wäscherei
6.8 von 10, 3 Bewertungen
6,8
3 Bewertungen

Luxury 4 Bedroom Bella Vista Villa
Ungasan
Luxury 4 Bedroom Bella Vista Villa
Ungasan
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN

Clifftop Villa 5 Mins to Bingin
Pecatu
Clifftop Villa 5 Mins to Bingin
Pecatu
- Kostenloses WLAN

Casa Beso
Jimbaran
Casa Beso
Jimbaran
- Pool
- Küche
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage

Villa Rosita
Banjarangkan
Villa Rosita
Banjarangkan
- Pool
- Flughafentransfer
- Küche
- Wäscherei

Fraja Villa by Kozystay - Jimbaran
Jimbaran
Fraja Villa by Kozystay - Jimbaran
Jimbaran
- Pool
- Küche
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN

Villa Cliffo by Premier Hospitality Asia
Ungasan
Villa Cliffo by Premier Hospitality Asia
Ungasan
- Pool
- Küche
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

Jl. Langui Kauh, Kec. Kuta Sel., Ungasan, Bali, 80361
In der Umgebung
- Paintball Bali Jimbaran Hill Aktivitätsdorf - 12 Gehminuten - 1.0 km
- Garuda Wisnu Kencana Cultural Park - 4 Autominuten - 1.7 km
- Thomas Strand - 26 Autominuten - 13.4 km
- Pura Uluwatu - 27 Autominuten - 12.6 km
- Strand von Suluban - 31 Autominuten - 15.3 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Ngurah Rai Intl. (DPS) – 37 Min. Fahrt
Restaurants
- Starbucks - 5 Autominuten
- Suburbia Coffee - 16 Gehminuten
- Ohana Bali Restaurant - 3 Autominuten
- wet plate kitchen - 19 Gehminuten
- Starbucks - 3 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
VIlla Anak by Pertama Stay
- Diese Villa ist nur 10 Autominuten entfernt von: Pura Uluwatu und Uluwatu-Klippen. Du kannst im Außenpool schwimmen und dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen. Die Unterkunft bietet eine Terrasse, einen Garten und eine Kochnische.
Auf einen Blick
Größe der Unterkunft
- Villa (privat)
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 15:00 Uhr, möglich bis: jederzeit
- Mindestalter für den Check-in: 20 Jahre
- Der Check-out ist um 11:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
- Der Gastgeber begrüßt dich bei der Ankunft.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
- Mindestalter für den Check-in: 20 Jahre
Kinder
- Keine Babybetten
Haustiere
- Haus- und Assistenztiere sind nicht gestattet
Internet
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
- Kostenloses WLAN in den Zimmern (Geschwindigkeit: > 50 MBit/s)
Parken
- Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
Sonstige Informationen
- Ausgewiesene Raucherbereiche
Ausstattung der Unterkunft
Pool/Wellness
- Außenpool
Internet
- Kostenloses WLAN mit einer Geschwindigkeit von > 50 MBit/s
Parken und Transfer
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es kostenlose Parkplätze ohne Service
Kochnische
- Herdplatte
- Mikrowelle
- Ofen
- Kochgeschirr/Geschirr/Besteck
- Toaster
- Wasserkocher
Schlafzimmer
- 5 Schlafzimmer
- Bettwäsche wird bereitgestellt
Badezimmer
- Seife
- Handtücher werden bereitgestellt
- Haartrockner
- Bidet
- Toilettenpapier
- Kostenlose Kosmetikartikel
- Shampoo
Wohnräume
- Sitzecke
Außenbereiche
- Terrasse
- Terrasse oder Patio
- Komplett umzäunt
- Garten
- Picknickbereich
- Gartenmöbel
- Anlegestelle
Arbeitsbereiche
- Schreibtisch
Komfort
- Klimaanlage
Haustiere
- Haus- und Assiszenztiere nicht gestattet
Eignung/Barrierearmut
- Keine Fahrstühle
- Ausgewiesene Raucherbereiche
Serviceleistungen und Annehmlichkeiten
- Concierge-Service
- Tägliche Zimmerreinigung
- Gepäckaufbewahrung
Sicherheitsvorrichtungen
- Keine Angaben bezüglich eines Kohlenmonoxidmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist oder nicht; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen)
- Keine Angaben bezüglich eines Rauchmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt)
Gebühren & Richtlinien
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor der Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten und Debitkarten. Bargeld wird nicht akzeptiert.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard, American Express, JCB International, Union Pay
Registrierungsnummer der Unterkunft: 2112230020535, 55900
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Auch bekannt als
VIlla Anak Villa
VIlla Anak Ungasan
VIlla Anak Villa Ungasan
Häufig gestellte Fragen
Verfügt diese Villa über einen Pool?
Ja, es gibt einen Außenpool.
Erlaubt diese Villa Haustiere?
Haus- und Assistenztiere sind leider nicht gestattet.
Bietet diese Villa Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat diese Villa?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–jederzeit. Check-out ist um 11:00 Uhr.
Welche Aktivitäten werden in der Nähe von VIlla Anak by Pertama Stay angeboten?
VIlla Anak by Pertama Stay verfügt über einen Außenpool und einen Picknickbereich sowie einen Garten.
Gibt es bei VIlla Anak by Pertama Stay eine Küche oder eine Kochnische?
Ja, es gibt eine Kochnische. Es sind eine Herdplatte, ein Ofen sowie eine Mikrowelle vorhanden.
Bietet VIlla Anak by Pertama Stay private Außenbereiche?
Ja, diese Villa bietet eine Terrasse oder einen Patio.