Columbia Duet Unit B
Unterkunftsstandard: 2
Hotel am See - Riverbanks Zoo and Garden (2,5 km)
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Columbia Duet Unit B





Du möchtest in bester Lage übernachten? Kein Problem, denn Columbia Duet Unit B ist nur 10 Autominuten entfernt von: University of South Carolina und Columbia Metropolitan Convention Center. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen. Außerdem ist Folgendes mit dem Auto höchstens 10 Minuten entfernt: Kolonial Life Arena (Multifunktionsarena) und Riverbanks Zoo and Garden.
Beliebte Annehmlichkeiten
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Wäscherei
Wichtigste Merkmale (2)
Wichtigste Merkmale (2)
- Garten
- Selbstbedienungswäscherei
Sich wie zu Hause fühlen (5)
Sich wie zu Hause fühlen (5)
- 5 Schlafzimmer
- Fernseher
- Garten
- Waschmaschine/Trockner
- Parken ohne Service (kostenlos)
Der aktuelle Preis beträgt 749 €.
749 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Deluxe-Haus, Mehrere Betten, Terrasse
- 18 m²
- 5 Schlafzimmer
- Platz für 24 Personen
- 8 Doppelbetten, 2 Einzel-Etagenbetten und 2 große Schlafsofas
- Kostenloses WLAN
Ähnliche Unterkünfte

Motel 6 West Columbia, SC - Airport
West Columbia
Motel 6 West Columbia, SC - Airport
West Columbia
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
7.6 von 10, Gut, 687 Bewertungen
7,6
Gut
687 Bewertungen
Der Preis beträgt 58 €
58 €
inkl. Steuern & Gebühren
27. Aug.–28. Aug.

Tru By Hilton Columbia Downtown
Downtown Columbia
Tru By Hilton Columbia Downtown
Downtown Columbia
- Frühstück inbegriffen
- Haustiere erlaubt
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
9.4 von 10, Außergewöhnlich, 855 Bewertungen
9,4
Außergewöhnlich
855 Bewertungen
Der Preis beträgt 94 €
94 €
inkl. Steuern & Gebühren
6. Sept.–7. Sept.

Fairfield by Marriott Inn & Suites Columbia Lexington
Lexington
Fairfield by Marriott Inn & Suites Columbia Lexington
Lexington
- Frühstück inbegriffen
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
8.6 von 10, Hervorragend, 28 Bewertungen
8,6
Hervorragend
28 Bewertungen
Der Preis beträgt 91 €
91 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Fairfield Inn & Suites by Marriott Columbia Downtown
Downtown Columbia
Fairfield Inn & Suites by Marriott Columbia Downtown
Downtown Columbia
- Frühstück inbegriffen
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
8.6 von 10, Hervorragend, 1.029 Bewertungen
8,6
Hervorragend
1.029 Bewertungen
Der Preis beträgt 100 €
100 €
inkl. Steuern & Gebühren
26. Aug.–27. Aug.

Studio 6 West Columbia, SC - Airport
West Columbia
Studio 6 West Columbia, SC - Airport
West Columbia
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
7.6 von 10, Gut, 28 Bewertungen
7,6
Gut
28 Bewertungen
Der Preis beträgt 69 €
69 €
inkl. Steuern & Gebühren
26. Aug.–27. Aug.

Courtyard by Marriott Columbia Downtown at USC
Downtown Columbia
Courtyard by Marriott Columbia Downtown at USC
Downtown Columbia
- Pool
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
8.8 von 10, Hervorragend, 1.007 Bewertungen
8,8
Hervorragend
1.007 Bewertungen
Der Preis beträgt 113 €
113 €
inkl. Steuern & Gebühren
7. Sept.–8. Sept.

Sheraton Columbia Downtown Hotel
Downtown Columbia
Sheraton Columbia Downtown Hotel
Downtown Columbia
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Klimaanlage
8.4 von 10, Sehr gut, 1.005 Bewertungen
8,4
Sehr gut
1.005 Bewertungen
Der Preis beträgt 93 €
93 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Motel 6 Columbia, SC - Fort Jackson Area
Columbia
Motel 6 Columbia, SC - Fort Jackson Area
Columbia
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
5.0 von 10, 1.000 Bewertungen
5,0
1.000 Bewertungen
Der Preis beträgt 54 €
54 €
inkl. Steuern & Gebühren
26. Aug.–27. Aug.

Holiday Inn Columbia - Downtown by IHG
Downtown Columbia
Holiday Inn Columbia - Downtown by IHG
Downtown Columbia
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Klimaanlage
8.8 von 10, Hervorragend, 806 Bewertungen
8,8
Hervorragend
806 Bewertungen
Der Preis beträgt 104 €
104 €
inkl. Steuern & Gebühren
28. Aug.–29. Aug.

Masters Inn Columbia I-26
Cayce
Masters Inn Columbia I-26
Cayce
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
5.2 von 10, 360 Bewertungen
5,2
360 Bewertungen
Der Preis beträgt 52 €
52 €
inkl. Steuern & Gebühren
26. Aug.–27. Aug.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

305 Greenwood Road, West Columbia, SC, 29169
In der Umgebung
- Three Rivers Greenway - 6 Autominuten - 4.6 km
- West Columbia Riverwalk - 7 Autominuten - 5.6 km
- South Carolina State Museum - 8 Autominuten - 6.9 km
- EdVenture Children's Museum - 8 Autominuten - 6.9 km
- Riverbanks Zoo and Garden - 9 Autominuten - 2.6 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Columbia Metropolitan (CAE) – 14 Min. Fahrt
- Bahnhof Columbia – 10 Min. Fahrt
Restaurants
- Zesto of West Columbia - 3 Autominuten
- McDonald's - 4 Autominuten
- McDonald's - 5 Autominuten
- McDonald's - 5 Autominuten
- Dunkin' - 5 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Columbia Duet Unit B
- Du möchtest in bester Lage übernachten? Kein Problem, denn Columbia Duet Unit B ist nur 10 Autominuten entfernt von: University of South Carolina und Columbia Metropolitan Convention Center. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen. Außerdem ist Folgendes mit dem Auto höchstens 10 Minuten entfernt: Kolonial Life Arena (Multifunktionsarena) und Riverbanks Zoo and Garden.
Auf einen Blick
Größe des Hotels
- 10 Zimmer
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 16:00 Uhr, möglich bis: 23:00 Uhr
- Mindestalter für den Check-in: 25 Jahre
- Der Check-out ist um 10:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
- Die Gäste erhalten innerhalb von 24 Stunden vor der Ankunft per E-Mail Hinweise zum Check-in und einen Zugangscode. Der Zutritt erfolgt über einen privaten Eingang.
- Außerhalb der angegebenen Zeiten ist ein Check-in nicht möglich.
- Vor der Ankunft musst du eine Online-Registrierung über einen sicheren Link ausfüllen.
- Nach der Buchung wird sich die Unterkunft mit dir in Verbindung setzen, um eine Kopie deines amtlichen Lichtbildausweises anzufordern.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
- Mindestalter für den Check-in: 25 Jahre
Haustiere
- Haustiere sind willkommen (nur Hunde und Katzen)*
- Assistenztiere willkommen
Internet
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
- Kostenloses WLAN in den Zimmern (Geschwindigkeit: > 50 MBit/s)
Parken
- Kostenlose nicht überdachte Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
Ausstattung der Unterkunft
Services
- Wäscherei
Einrichtungen
- Garten
Zimmerausstattung
Zur Unterhaltung
- Fernseher
Komfortausstattung
- Bügeleisen/Bügelbrett
- Waschmaschinen/Trockner
Für erholsame Nächte
- 5 Schlafzimmer
Immer in Verbindung bleiben
- WLAN-Internetzugang (kostenlos) (mit einer Geschwindigkeit von > 50 MBit/s)
Gebühren & Richtlinien
Erstattungsfähige Kautionen
- Vor dem Check-in ist eine Kaution in Höhe von 65 USD zu zahlen.
Obligatorische Gebühren
Du wirst darum gebeten, die folgenden Gebühren der Unterkunft beim Check-in oder Check-out zu zahlen. Gebühren beinhalten möglicherweise geltende Steuern:
- Reinigungsgebühr: 250 USD pro Unterkunft, pro Aufenthalt
Haustiere
- Für Assistenztiere müssen keine Gebühren entrichtet werden
- Haustiere sind gegen einen Aufpreis in Höhe von 100 USD pro Unterkunft und pro Aufenthalt erlaubt.
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten. Bargeld wird nicht akzeptiert.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard, American Express
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Auch bekannt als
Columbia Duet Unit B Hotel
Columbia Duet Unit B West Columbia
Columbia Duet Unit B Hotel West Columbia
Häufig gestellte Fragen
Bietet Columbia Duet Unit B eine kostenlose Stornierung und vollständige Rückerstattung an?
Ja, Columbia Duet Unit B bietet auf unserer Website vollständig erstattungsfähige Zimmer. Wenn du einen vollständig erstattungsfähigen Zimmertarif gebucht hast, kannst du bis wenige Tage vor deiner Anreise stornieren, je nach Stornierungsrichtlinie der Unterkunft. Die genauen Einzelheiten zu den Bedingungen der jeweiligen Unterkunft findest du in deren Stornierungsrichtlinie.
Erlaubt Columbia Duet Unit B Haustiere?
Ja, Hunde und Katzen sind willkommen. Es fällt eine Gebühr in Höhe von 100 USD pro Unterkunft, pro Aufenthalt an. Assistenztiere sind von Gebühren ausgenommen.
Bietet Columbia Duet Unit B Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Columbia Duet Unit B?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–23:00 Uhr. Check-out ist um 10:00 Uhr.
Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Columbia Duet Unit B angeboten?
Columbia Duet Unit B verfügt über einen Garten.