Skyleigh Apartelle by RedDoorz
Unterkunftsstandard: 2
Dieses Hotel in guter Lage zu SM Stadt Iloilo
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Skyleigh Apartelle by RedDoorz





Skyleigh Apartelle by RedDoorz ist nur 10 Autominuten entfernt von: SM Stadt Iloilo.
Bewertungen
1010 von 10.
Außergewöhnlich
Beliebte Annehmlichkeiten
- Parkplätze verfügbar
- Klimaanlage
- Nichtraucher
- Ladestation für Elektrofahrzeuge
Wichtigste Merkmale (3)
Wichtigste Merkmale (3)
- Tägliche Zimmerreinigung
- Parkmöglichkeiten ohne Service
- Klimaanlage
Der aktuelle Preis beträgt 13 €.
13 €
inkl. Steuern & Gebühren
6. Sept.–7. Sept.
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 4 von 4 Zimmern
Alle Fotos für Deluxe Room anzeigen

Deluxe Room
- Platz für 2 Personen
- 1 Queen-Bett
Alle Fotos für Deluxe Triple Room With Private Bathroom anzeigen

Deluxe Triple Room With Private Bathroom
- Platz für 3 Personen
- 1 Queen-Bett und 1 Einzelbett
Alle Fotos für Triple Room anzeigen

Triple Room
- Platz für 3 Personen
- 1 Doppelbett und 1 Einzelbett
Alle Fotos für Standard Room With Sharing Bathroom anzeigen

Standard Room With Sharing Bathroom
- Platz für 2 Personen
- 1 Doppelbett
Ähnliche Unterkünfte

Injap Tower Hotel
Iloilo
Injap Tower Hotel
Iloilo
- Pool
- Flughafentransfer
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
8.2 von 10, Sehr gut, 741 Bewertungen
8,2
Sehr gut
741 Bewertungen
Der Preis beträgt 31 €
31 €
inkl. Steuern & Gebühren
25. Aug.–26. Aug.

Seda Atria Iloilo
Iloilo
Seda Atria Iloilo
Iloilo
- Wellness
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
9.0 von 10, Wunderbar, 424 Bewertungen
9,0
Wunderbar
424 Bewertungen
Der Preis beträgt 53 €
53 €
inkl. Steuern & Gebühren
13. Sept.–14. Sept.

Zuri Hotel
Iloilo
Zuri Hotel
Iloilo
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
9.0 von 10, Wunderbar, 425 Bewertungen
9,0
Wunderbar
425 Bewertungen
Der Preis beträgt 59 €
59 €
inkl. Steuern & Gebühren
6. Sept.–7. Sept.

J7 Hotel Iloilo
Iloilo
J7 Hotel Iloilo
Iloilo
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Klimaanlage
8.6 von 10, Hervorragend, 112 Bewertungen
8,6
Hervorragend
112 Bewertungen
Der Preis beträgt 40 €
40 €
inkl. Steuern & Gebühren
25. Aug.–26. Aug.

Courtyard by Marriott Iloilo
Iloilo
Courtyard by Marriott Iloilo
Iloilo
- Pool
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
9.4 von 10, Außergewöhnlich, 514 Bewertungen
9,4
Außergewöhnlich
514 Bewertungen
Der Preis beträgt 75 €
75 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Park Inn by Radisson Iloilo
Iloilo
Park Inn by Radisson Iloilo
Iloilo
- Pool
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
9.0 von 10, Wunderbar, 547 Bewertungen
9,0
Wunderbar
547 Bewertungen
Der Preis beträgt 56 €
56 €
inkl. Steuern & Gebühren
21. Sept.–22. Sept.

MO2 Westown Hotel Iloilo
Iloilo
MO2 Westown Hotel Iloilo
Iloilo
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
7.6 von 10, Gut, 151 Bewertungen
7,6
Gut
151 Bewertungen
Der Preis beträgt 32 €
32 €
inkl. Steuern & Gebühren
25. Aug.–26. Aug.

Go Hotels Iloilo
Iloilo City Proper
Go Hotels Iloilo
Iloilo City Proper
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Zimmer mit Verbindungstür verfügbar
7.4 von 10, Gut, 249 Bewertungen
7,4
Gut
249 Bewertungen
Der Preis beträgt 22 €
22 €
inkl. Steuern & Gebühren
2. Sept.–3. Sept.

Hop Inn Hotel Iloilo
Iloilo
Hop Inn Hotel Iloilo
Iloilo
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption
8.6 von 10, Hervorragend, 35 Bewertungen
8,6
Hervorragend
35 Bewertungen
Der Preis beträgt 29 €
29 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Belmont Hotel Iloilo
Mandurriao
Belmont Hotel Iloilo
Mandurriao
- Pool
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Klimaanlage
10.0 von 10, Außergewöhnlich, 3 Bewertungen
10
Außergewöhnlich
3 Bewertungen
Der Preis beträgt 54 €
54 €
inkl. Steuern & Gebühren
28. Aug.–29. Aug.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

PH79+JHP Salazar Compound, Gustilo St, La Paz, Iloilo, Iloilo City, Western Visayas, 5000
In der Umgebung
- Museum von Iloilo - 18 Gehminuten - 1.6 km
- Iloilo Esplanade - 4 Autominuten - 2.2 km
- Kathedrale Jaro - 4 Autominuten - 1.8 km
- Casa Mariquit - 4 Autominuten - 1.8 km
- Muelle Loney - 5 Autominuten - 2.6 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Iloilo Intl. (ILO) – 37 Min. Fahrt
- Flughafen New Bacolod - Silay (BCD) – 49,7 km
Restaurants
- Muelle Deli & Restaurant - 19 Gehminuten
- Luna's Arroz Caldo - 5 Autominuten
- Biscocho Haus - 4 Autominuten
- Yellow Cab Pizza Co. - 5 Autominuten
- Sen Lek Thai - 4 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Skyleigh Apartelle by RedDoorz
- Skyleigh Apartelle by RedDoorz ist nur 10 Autominuten entfernt von: SM Stadt Iloilo.
Auf einen Blick
Größe des Hotels
- 4 Zimmer
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 14:00 Uhr, möglich bis: 19:00 Uhr
- Der Check-out ist um 12:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
Parken
- Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände (es fallen Gebühren an)
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es eine Ladestation für E-Fahrzeuge
Sonstige Informationen
- Nichtraucherunterkunft
Ausstattung der Unterkunft
Einrichtungen
- Baujahr 2023
Zimmerausstattung
Komfortausstattung
- Klimaanlage
Zum Frischmachen
- Kostenlose Kosmetikartikel
Sonstiges
- Tägliche Zimmerreinigung
Gebühren & Richtlinien
Parken
- Parkmöglichkeiten ohne Service sind gegen Gebühr verfügbar.
Bestimmungen
Dank der Sicherheitsausstattung vor Ort mit einem Feuerlöscher können die Gäste dieser Unterkunft ihren Aufenthalt entspannt genießen.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten und Bargeld.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard, American Express
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen der Unterkunft. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Auch bekannt als
Skyleigh Apartelle by RedDoorz Hotel
Skyleigh Apartelle by RedDoorz Iloilo City
Skyleigh Apartelle by RedDoorz Hotel Iloilo City
Häufig gestellte Fragen
Bietet Skyleigh Apartelle by RedDoorz Parkplätze vor Ort an?
Ja, es stehen Parkplätze ohne Service auf dem Gelände zur Verfügung (gegen Gebühr).
Eine Ladestation für Elektroautos ist verfügbar.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Skyleigh Apartelle by RedDoorz?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 14:00 Uhr–19:00 Uhr. Check-out ist um 12:00 Uhr.
Was gibt es in der Umgebung von Skyleigh Apartelle by RedDoorz zu sehen?
Skyleigh Apartelle by RedDoorz ist nur 18 Minuten zu Fuß von Museum von Iloilo und 18 Minuten Fußweg von Nelly Garden entfernt.