Ferienunterkunft
Blackball Connection
Unterkunftsstandard: 3
Ferienhaus in Stadtregin Greymouth
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Blackball Connection





Wenn du nach Stadtregin Greymouth reist, ist dieses Ferienhaus eine hervorragende Wahl. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen.
Bewertungen
1010 von 10.
Außergewöhnlich
Ganzes Ferienhaus
2 Schlafzimmer1 BadezimmerPlatz für 6 Gäste
Beliebte Annehmlichkeiten
- Wäscherei
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
Sich wie zu Hause fühlen (4)
Sich wie zu Hause fühlen (4)
- 2 Schlafzimmer
- Parken ohne Service (kostenlos)
- Kostenlose Kosmetikartikel
- Haartrockner
Der aktuelle Preis beträgt 200 €.
200 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Ähnliche Unterkünfte

Sundowner Motel
Greymouth
Sundowner Motel
Greymouth
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Wäscherei
9.0 von 10, Wunderbar, 467 Bewertungen
9,0
Wunderbar
467 Bewertungen
Der Preis beträgt 74 €
74 €
inkl. Steuern & Gebühren
13. Sept.–14. Sept.

Copthorne Hotel Greymouth
Greymouth
Copthorne Hotel Greymouth
Greymouth
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Bar
7.6 von 10, Gut, 1.002 Bewertungen
7,6
Gut
1.002 Bewertungen
Der Preis beträgt 92 €
92 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

The Ashley Hotel
Karoro
The Ashley Hotel
Karoro
- Pool
- Wellness
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
8.2 von 10, Sehr gut, 716 Bewertungen
8,2
Sehr gut
716 Bewertungen
Der Preis beträgt 83 €
83 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Beachfront Hotel
Hokitika
Beachfront Hotel
Hokitika
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Bar
8.6 von 10, Hervorragend, 1.001 Bewertungen
8,6
Hervorragend
1.001 Bewertungen
Der Preis beträgt 81 €
81 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Alpine Rose Greymouth Motel
Greymouth
Alpine Rose Greymouth Motel
Greymouth
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Wäscherei
9.6 von 10, Außergewöhnlich, 443 Bewertungen
9,6
Außergewöhnlich
443 Bewertungen
Der Preis beträgt 120 €
120 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Theatre Royal Hotel Kumara
Kumara
Theatre Royal Hotel Kumara
Kumara
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Bar
9.2 von 10, Wunderbar, 225 Bewertungen
9,2
Wunderbar
225 Bewertungen
Der Preis beträgt 63 €
63 €
inkl. Steuern & Gebühren
13. Sept.–14. Sept.

Scenicland Motels
Central Greymouth
Scenicland Motels
Central Greymouth
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Wäscherei
9.4 von 10, Außergewöhnlich, 726 Bewertungen
9,4
Außergewöhnlich
726 Bewertungen
Der Preis beträgt 85 €
85 €
inkl. Steuern & Gebühren
13. Sept.–14. Sept.

Aachen Place Motel
Central Greymouth
Aachen Place Motel
Central Greymouth
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
9.0 von 10, Wunderbar, 397 Bewertungen
9,0
Wunderbar
397 Bewertungen
Der Preis beträgt 91 €
91 €
inkl. Steuern & Gebühren
1. Sept.–2. Sept.

Heartland Hotel Haast
Haast
Heartland Hotel Haast
Haast
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Bar
7.8 von 10, Gut, 743 Bewertungen
7,8
Gut
743 Bewertungen
Der Preis beträgt 68 €
68 €
inkl. Steuern & Gebühren
4. Sept.–5. Sept.

Shining Star Beachfront Accommodation
Hokitika
Shining Star Beachfront Accommodation
Hokitika
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Wäscherei
9.0 von 10, Wunderbar, 943 Bewertungen
9,0
Wunderbar
943 Bewertungen
Der Preis beträgt 57 €
57 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

12 Clifford St, Greymouth, West Coast, 7804
In der Umgebung
- Industriegelände Brunner - 16 Autominuten - 16.7 km
- West Coast Rail Trail - 29 Autominuten - 30.5 km
- Monteith's Brewing Company - 30 Autominuten - 31.2 km
- Lake Brunner - 36 Autominuten - 40.6 km
- Rapahoe Beach - 38 Autominuten - 39.2 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Hokitika (HKK) – 63 Min. Fahrt
- Flughafen Westport (WSZ) – 127 Min. Fahrt
- Flughafen Christchurch Intl. (CHC) – 155,2 km
- Bahnhof Greymouth – 31 Min. Fahrt
Restaurants
- Formerly the Blackball Hilton - 3 Gehminuten
- Blackball Workingmen's Club & Msa - 4 Gehminuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Blackball Connection
- Wenn du nach Stadtregin Greymouth reist, ist dieses Ferienhaus eine hervorragende Wahl. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen.
Auf einen Blick
Größe der Unterkunft
- Ferienwohnung (privat)
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 15:00 Uhr, möglich bis: jederzeit
- Der Check-out ist um 10:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
- Die Gäste erhalten innerhalb von 2 Wochen vor der Ankunft per E-Mail Hinweise zum Check-in und Schließfachinformationen. Der Zutritt erfolgt über einen privaten Eingang.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
Kinder
- Keine Babybetten
Haustiere
- Haustiere sind nicht gestattet
Internet
- Kostenloses WLAN in den Zimmern (Geschwindigkeit: > 250 MBit/s (reicht für 3–5 Personen oder bis zu 10 Geräte))
Parken
- Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
Ausstattung der Unterkunft
Internet
- Kostenloses WLAN mit einer Geschwindigkeit von > 250 MBit/s (reicht für 3–5 Personen oder bis zu 10 Geräte)
Parken und Transfer
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es kostenlose Parkplätze ohne Service
Speisen und Getränke
- Gefrierschrank
Schlafzimmer
- 2 Schlafzimmer
- Bettwäsche wird bereitgestellt
Badezimmer
- 1 Badezimmer
- Gemeinschaftsbad
- Dusche
- Toilettenpapier
- Haartrockner
- Kostenlose Kosmetikartikel
- Handtücher werden bereitgestellt
- Shampoo
- Seife
Wäschereieinrichtungen- und service
- Waschmaschine
Haustiere
- Haustiere nicht gestattet
Eignung/Barrierearmut
- Keine Fahrstühle
Sicherheitsvorrichtungen
- Keine Angaben bezüglich eines Kohlenmonoxidmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist oder nicht; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen)
- Keine Angaben bezüglich eines Rauchmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt)
Gebühren & Richtlinien
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten und Debitkarten. Bargeld wird nicht akzeptiert.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Unterkunftsstandard
Die von unserem Bewertungssystem angegebene Unterkunftsklasse basiert auf der Art der Unterkunft, Annehmlichkeiten und Services.
Auch bekannt als
Blackball Connection Greymouth
Blackball Connection Private vacation home
Blackball Connection Private vacation home Greymouth
Häufig gestellte Fragen
Bietet Blackball Connection eine kostenlose Stornierung und vollständige Rückerstattung an?
Ja, Blackball Connection bietet auf unserer Website vollständig erstattungsfähige Zimmer. Wenn du einen vollständig erstattungsfähigen Zimmertarif gebucht hast, kannst du bis wenige Tage vor deiner Anreise stornieren, je nach Stornierungsrichtlinie der Unterkunft. Die genauen Einzelheiten zu den Bedingungen der jeweiligen Unterkunft findest du in deren Stornierungsrichtlinie.
Erlaubt dieses Ferienhaus Haustiere?
Haustiere sind leider nicht gestattet.
Bietet dieses Ferienhaus Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat dieses Ferienhaus?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–jederzeit. Check-out ist um 10:00 Uhr.