Ganze Ferienhütte

Postcard Cabins Beaver Creek Ohio, Outdoor Collection by Marriott Bonvoy

Unterkunftsstandard: 2.5
Ferienhütten in Lissabon mit Kochnischen und Patios

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Wenn du nach Lissabon reist, ist Postcard Cabins Beaver Creek Ohio, Outdoor Collection by Marriott Bonvoy eine hervorragende Wahl. Die Ferienhütten haben Kochnischen und bieten Patios.

Bewertungen

9,4 von 10, Sehr beliebt
Top bewertet

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Kochnische
  • Haustiere erlaubt
  • Kostenlose Parkplätze
  • Klimaanlage
  • Nichtraucher

Wichtigste Merkmale (1)

  • 38 Ferienhütten (Rauchen nicht erlaubt)

Sich wie zu Hause fühlen (6)

  • Kochnische
  • Eigenes Bad
  • Patio
  • Klimaanlage mit Klimaregelung auf dem Zimmer
  • Parken ohne Service (kostenlos)
  • Mini-Kühlschrank
Der aktuelle Preis beträgt 173 €.
inkl. Steuern & Gebühren
21. Okt.–22. Okt.

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 3 von 3 Zimmern

Ferienhütte, 2 Queen-Betten

  • 15 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 2 Queen-Betten

Ferienhütte, 1 Queen-Bett

8,8 von 10
Hervorragend
(3 Bewertungen)
  • 14 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett

Ferienhütte, 1 Queen-Bett

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett

Ähnliche Unterkünfte

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Karte
45529 Middle Beaver Rd, Lisbon, OH, 44432

In der Umgebung

  • Beaver Creek State Park - 6 Autominuten - 4.2 km
  • Rogers Community Auction Inc. - 12 Autominuten - 11.5 km
  • Calcutta Community Park - 13 Autominuten - 14.4 km
  • Little Beaver Creek Greenway Trail - 14 Autominuten - 14.9 km
  • Mountaineer Casino Resort - 17 Autominuten - 23.8 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Pittsburgh Intl. (PIT) – 51 Min. Fahrt
  • Flughafen Akron-Canton (CAK) – 75 Min. Fahrt

Restaurants

  • ‪Sheetz - ‬12 Autominuten
  • ‪McDonald's - ‬13 Autominuten
  • ‪Pondi's - ‬14 Autominuten
  • ‪Ponderosa Steakhouse - ‬11 Autominuten
  • ‪Dunkin' - ‬12 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Postcard Cabins Beaver Creek Ohio, Outdoor Collection by Marriott Bonvoy

  • Wenn du nach Lissabon reist, ist Postcard Cabins Beaver Creek Ohio, Outdoor Collection by Marriott Bonvoy eine hervorragende Wahl. Die Ferienhütten haben Kochnischen und bieten Patios.

Auf einen Blick

Größe der Unterkunft

    • 38 Ferienhütten

Anreise/Abreise

    • Check-in ab: 16:00 Uhr, möglich bis: jederzeit
    • Express-Check-out verfügbar
    • Der Check-out ist um 11:00 Uhr

Besondere Hinweise für den Check-in

    • Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
    • Du kannst deine Unterkunft über einen eigenen Eingang betreten.
    • Gästen steht eine virtuelle Rezeption zur Verfügung
    • Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Beim Check-in erforderlich

    • Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
    • Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich

Kinder

    • Keine Babybetten

Haustiere

    • Haustiere sind willkommen (nur Hunde)*
    • Assistenztiere willkommen

Parken

    • Kostenlose nicht überdachte Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände

Sonstige Informationen

    • Nichtraucherunterkunft

Ausstattung der Unterkunft

Parken und Transfer

  • Auf dem Unterkunftsgelände gibt es kostenlose nicht überdachte Parkplätze ohne Service

Kochnische

  • Mini-Kühlschrank
  • Herdplatte
  • Küchenrolle
  • Kochgeschirr/Geschirr/Besteck
  • Teebeutel/Instantkaffee (kostenlos)

Schlafzimmer

  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Badezimmer

  • Dusche
  • Toilettenpapier
  • Shampoo
  • Seife
  • Handtücher werden bereitgestellt

Außenbereiche

  • Patio
  • Gartenmöbel
  • Feuerstelle

Arbeitsbereiche

  • Laptopgeeigneter Arbeitsplatz
  • Schreibtischstuhl

Klimaregelung

  • Klimaanlage
  • Heizung

Haustiere

  • Assistenztiere sind von Gebühren ausgenommen
  • Haustierfreundlich
  • 50 USD pro Unterkunft pro Aufenthalt
  • Haustiere willkommen (nur Hunde)

Eignung/Barrierearmut

  • Keine Fahrstühle
  • Nichtraucherunterkunft

Serviceleistungen und Annehmlichkeiten

  • Karten der Umgebung
  • Reiseführer/Empfehlungen
  • Virtuelle Rezeption
  • Kostenloses Mineralwasser

Attraktionen des Ortes

  • In ländlicher Umgebung
  • Im Regionalpark

Sicherheitsvorrichtungen

  • Keine Angaben bezüglich eines Kohlenmonoxidmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist oder nicht; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen)
  • Keine Angaben bezüglich eines Rauchmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt)

Allgemeines

  • 38 Zimmer

Gebühren & Richtlinien

Obligatorische Gebühren

Du wirst darum gebeten, die folgenden Gebühren der Unterkunft beim Check-in oder Check-out zu zahlen. Gebühren beinhalten möglicherweise geltende Steuern:
  • Lokale Gebühr: 42.90 USD pro Unterkunft pro Nacht

Haustiere

  • Für Assistenztiere müssen keine Gebühren entrichtet werden
  • Haustiere sind gegen einen Aufpreis in Höhe von 50 USD pro Unterkunft und pro Aufenthalt erlaubt.

Bestimmungen

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Es können Gebühren für zusätzliche Gäste anfallen, die je nach den Richtlinien der Unterkunft variieren können.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor der Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten und Debitkarten. Bargeld wird nicht akzeptiert.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Union Pay
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Auch bekannt als

Postcard Cabins Beaver Creek Cabin
Postcard Cabins Beaver Creek Lisbon
Postcard Cabins Beaver Creek Cabin Lisbon

Häufig gestellte Fragen

Erlaubt Postcard Cabins Beaver Creek Ohio, Outdoor Collection by Marriott Bonvoy Haustiere?

Ja, Hunde sind willkommen. Es fällt eine Gebühr in Höhe von 50 USD pro Unterkunft, pro Aufenthalt an. Assistenztiere sind von Gebühren ausgenommen.

Bietet Postcard Cabins Beaver Creek Ohio, Outdoor Collection by Marriott Bonvoy Parkplätze vor Ort an?

Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Postcard Cabins Beaver Creek Ohio, Outdoor Collection by Marriott Bonvoy?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–jederzeit. Check-out ist um 11:00 Uhr. Express-Check-out ist möglich.

Gibt es bei Postcard Cabins Beaver Creek Ohio, Outdoor Collection by Marriott Bonvoy eine Küche oder eine Kochnische?

Ja, es gibt eine Kochnische. Es sind eine Herdplatte sowie Kochgeschirr/Geschirr/Besteck vorhanden.

Bietet Postcard Cabins Beaver Creek Ohio, Outdoor Collection by Marriott Bonvoy private Außenbereiche?

Ja, diese Ferienhütte bietet einen Patio.

Bewertungen

Bewertungen von Postcard Cabins Beaver Creek Ohio, Outdoor Collection by Marriott Bonvoy

9,4

Hervorragend

9,8

Sauberkeit

9,2

Ausstattung

9,8

Zustand der Unterkunft

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

it was nice will stay here again when I’m in the area.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

The unique accommodations were a pleasant departure from the typical cabin experience. We were completely surrounded by God’s nature.
Verifizierte Bewertung

8/10 – Sehr gut

Cozy cabin with a great view but the shower only have cold water but overall love the area!
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

They provided everything for the perfect cabin trip. All the staff communicated beautifully. The privacy was unmatched. Even though our view was the woods, the greenery was beautiful to wake up too. Very beautiful experience.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

This was a very peaceful and unique stay. Highly recommend and we will visit again soon!
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Very quiet getaway, enjoyed the nature trail
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

This was our first experience in a Marriott Postcard Cabin, and it was just the brief getaway what we needed on a trip between Chicago and Maryland. It provided much of the camping experience we wanted without having to sleep in a sleeping bag on the ground. We appreciated the amenities, such as the DIY s'mores box. Going to bed and waking up to the sounds of the forest were incredibly refreshing. We loved how easy it was to check in and check out and that the cabin was very clean as if brand new.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

This cabin was adorable!!! We stayed in one of the 4 person cabins and absolutely loved it!!! The view from the back of the cabin was awe inspiring at night. What an incredible experience! The cabin was fully staffed with a fridge, pots and pans, and some s’more’s to cook in the fire pit (the s’mores came in the cutest lil gift box). Wood was also provided at the campsite. This was a very memorable experience. The kids loved it!
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

It was unique, comfortable, clean, and beautiful.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Very clean and well kept Will book again
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Very nice place. Was a completely different experience. We enjoyed our time there.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

The cabin was perfect for a little getaway, the staff communicated well, it was quiet, my dog loved it, and was adorable. Highly recommend!
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Staff was very helpful, intelligent & responsive. Great experience
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Peaceful getaway

Peaceful and relaxing. Nice quiet area. Great directions. Fast response to any request.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Peaceful retreat
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

The cabin was very clean and we loved the big window over the bed. We enjoyed sitting outside with a blazing fire and taking in nature and the night sky. Would recommend and do plan on making a return visit.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

You are secluded which was very nice and quiet and peaceful. Very relaxing but yet you were still close enough to run to the store if you needed something. Very nice staff
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Super cute property. Romantic and peaceful!
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Great little find!

This was an amazing find. Super cute. Comfortable and just what we needed! Communication and directions to get in was outstanding!
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Our stay was great. They had firewood ready for us to use and there was a hiking trail, but on the down side of the hiking trail was that part of the trail looked to be overgrown so we had to turn around and go back the way we started.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Beautiful Cabin

The best part was having a private fire and sleeping under the moonlight. The camper was absolutely perfect. We loved the red fridge.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

The most considerate, helpful,caring staff I have ever encountered.”7
Verifizierte Bewertung

8/10 – Sehr gut

Private, quiet. Loved the fire wood provided, Bed was really comfy...and that big window looking out on woods. A bit minimal for me...I need a coffee pot ! Loved the outdoor space
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

It was clean and beautiful, a way to detach from the world. I only wish that it hadn't rained and gotten the wood wet a camp fire wouldve been great but thats not on the owners. this place is a beauty!
Verifizierte Bewertung

8/10 – Sehr gut

Our stay here was amazing! The staffs were quick to respond with any questions or concerns. The only issue we had was the s'mores kit was stale and the popcorn was expired. I’m sure we could’ve got that resolved but it wasn’t really a big issue! 10/10 would