Finca HACIENDA ALAMEDILLA

Unterkunftsstandard: 3
Pension in den Bergen - Puy du Fou España (2,7 km)

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Finca HACIENDA ALAMEDILLA ist nur 15 Autominuten entfernt von: Puy du Fou España. Du kannst im Außenpool (je nach Saison geöffnet) schwimmen und dich auf Gratisleistungen wie Parkplätze ohne Service freuen. Am Wochenende von 08:30 Uhr bis 10:00 Uhr wird ein im Preis inbegriffenes einheimisches Frühstück serviert.

Bewertungen

8,6 von 10.
Hervorragend

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Kostenlose Parkplätze
  • Kostenloses WLAN

Wichtigste Merkmale (5)

  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Außenpool (je nach Saison geöffnet)
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
  • Rezeption mit eingeschränkten Öffnungszeiten

Sich wie zu Hause fühlen (6)

  • Babybetten (kostenlos)
  • Eigenes Bad
  • Terrasse
  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Wasserkocher mit Kaffee-/Teezubehör
  • Verdunkelungsvorhänge
Der aktuelle Preis beträgt 285 €.
inkl. Steuern & Gebühren
27. Aug.–28. Aug.

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 7 von 7 Zimmern

Deluxe-Zimmer

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 2 Komfort-Einzelbetten

Deluxe-Zimmer

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett

Club-Zimmer

  • Blick auf den Garten
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 2 Komfort-Einzelbetten

Deluxe-Zimmer, 1 Schlafzimmer

  • Blick auf den Garten
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett

Deluxe-Zimmer, eigenes Bad, Blick auf den Innenhof

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett

Deluxe-Zimmer, Blick auf den Innenhof

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett

Familien-Dreibettzimmer

  • Blick aufs Tal
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 1 Queen-Bett ODER 2 Einzelbetten

Ähnliche Unterkünfte

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Karte
Toledo, Arges, 07046

Fortbewegung vor Ort

  • Toledo (XTJ-Bahnhof Toledo) – 16 Min. Fahrt
  • Bahnhof Toledo – 16 Min. Fahrt
  • Bahnhof Torrijos – 25 Min. Fahrt

Restaurants

  • ‪La Malquerida - ‬15 Autominuten
  • ‪Hacienda del Cardenal - ‬11 Autominuten
  • ‪Los Cuatro Tiempos - ‬14 Autominuten
  • ‪Café del fín - ‬14 Autominuten
  • ‪Cafe Del Kasco - ‬14 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Finca HACIENDA ALAMEDILLA

  • Finca HACIENDA ALAMEDILLA ist nur 15 Autominuten entfernt von: Puy du Fou España. Du kannst im Außenpool (je nach Saison geöffnet) schwimmen und dich auf Gratisleistungen wie Parkplätze ohne Service freuen. Am Wochenende von 08:30 Uhr bis 10:00 Uhr wird ein im Preis inbegriffenes einheimisches Frühstück serviert.

Auf einen Blick

DONE

Größe des Hotels

    • 7 Zimmer
DONE

Anreise/Abreise

    • Check-in ab: 15:00 Uhr, möglich bis: 23:00 Uhr
    • Später Check-in unterliegt der Verfügbarkeit
    • Mindestalter für den Check-in: 25 Jahre
    • Der Check-out ist um 11:00 Uhr
DONE

Besondere Hinweise für den Check-in

    • Die Rezeption ist täglich von 09:30 Uhr bis 23:30 Uhr besetzt.
    • Die Rezeption ist zu bestimmten Zeiten besetzt.
    • Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
DONE

Beim Check-in erforderlich

    • Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
    • Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
    • Mindestalter für den Check-in: 25 Jahre
DONE

Haustiere

    • Haustiere sind nicht gestattet
WIFI

Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
LOCAL_PARKING

Parken

    • Kostenlose bewachte, nicht überdachte Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
DONE

Sonstige Informationen

    • Ausgewiesene Raucherbereiche

Ausstattung der Unterkunft

Speisen und Getränke

  • Inbegriffenes einheimisches Frühstück am Wochenende von 08:30 Uhr bis 10:00 Uhr
  • Grillmöglichkeiten

Services

  • Rezeption mit eingeschränkten Öffnungszeiten
  • Romantikpakete

Einrichtungen

  • Terrasse
  • Außenpool (je nach Saison geöffnet)
  • Raum zur Weinverkostung
  • Gartenmöbel

Barrierearmut

  • Rollstuhlgeeigneter Pool
  • Rampe am Haupteingang
  • Gut beleuchteter Zugang zum Eingang
  • Treppenloser Zugang zum Eingang
  • Teppiche im Zimmer

Zimmerausstattung

Komfortausstattung

  • Heizung
  • Espressomaschine
  • Wasserkocher

Für erholsame Nächte

  • Verdunkelungsvorhänge
  • Hochwertige Bettwaren
  • Babybetten (kostenlos)
  • Zustellbetten (Aufpreis)

Besondere Annehmlichkeiten

  • Individuell eingerichtet und ausgestattet

Zum Frischmachen

  • Eigenes Bad
  • Seife und Shampoo
  • Haartrockner
  • Handtücher
  • Zahnbürste und Zahnpasta
  • Toilettenpapier

Speisen und Getränke

  • Champagnerservice
  • Kostenloses Mineralwasser

Sonstiges

  • Tägliche Zimmerreinigung

Gebühren & Richtlinien

Kinder- und Zustellbetten

  • Zustellbetten können gegen einen Aufpreis in Höhe von 10 EUR pro Aufenthalt bereitgestellt werden.

Pool, Fitness- und Wellnessbereich (falls vorhanden)

  • Der Pool ist von 10:00 Uhr bis 22:00 Uhr geöffnet.
  • Der saisonale Pool ist vom 01. Juni bis 01. Oktober geöffnet.

Bestimmungen

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten, Debitkarten und Bargeld.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa
Aufgrund nationaler Bestimmungen sind Bargeldtransaktionen in dieser Unterkunft nur bis zu einer Höhe von 1000 EUR erlaubt. Weitere Informationen erhältst du auf Nachfrage direkt bei der Unterkunft. Die Kontaktinformationen findest du auf deiner Buchungsbestätigung. 
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Auch bekannt als

Finca Hacienda Alamedilla

Häufig gestellte Fragen

Bietet Finca HACIENDA ALAMEDILLA eine kostenlose Stornierung und vollständige Rückerstattung an?

Ja, Finca HACIENDA ALAMEDILLA bietet auf unserer Website vollständig erstattungsfähige Zimmer. Wenn du einen vollständig erstattungsfähigen Zimmertarif gebucht hast, kannst du bis wenige Tage vor deiner Anreise stornieren, je nach Stornierungsrichtlinie der Unterkunft. Die genauen Einzelheiten zu den Bedingungen der jeweiligen Unterkunft findest du in deren Stornierungsrichtlinie.

Verfügt Finca HACIENDA ALAMEDILLA über einen Pool?

Ja, es gibt einen Außenpool (je nach Saison geöffnet). Gäste haben von 10:00 Uhr bis 22:00 Uhr Zugang zum Pool.

Erlaubt Finca HACIENDA ALAMEDILLA Haustiere?

Haustiere sind leider nicht gestattet.

Bietet Finca HACIENDA ALAMEDILLA Parkplätze vor Ort an?

Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Finca HACIENDA ALAMEDILLA ?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–23:00 Uhr. Check-out ist um 11:00 Uhr.

Bietet Finca HACIENDA ALAMEDILLA ein Casino vor Ort?

Nein, diese Pension hat kein Casino, aber Bingo WIFSA (10 Min. Fahrt) befindet sich in der Nähe.

Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Finca HACIENDA ALAMEDILLA angeboten?

Finca HACIENDA ALAMEDILLA verfügt über einen Außenpool (je nach Saison geöffnet).