Siddhi vinayak inn

Unterkunftsstandard: 2
Hotel in Varanasi

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Siddhi vinayak inn ist nur 15 Autominuten entfernt von: Dasaswamedh ghat (historische Treppe) und Kashi-Vishwanath-Tempel. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen.

Bewertungen

6,0 von 10.
Gut

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Kostenlose Parkplätze
  • Kostenloses WLAN
  • Klimaanlage
  • Rund um die Uhr besetzte Rezeption

Wichtigste Merkmale (4)

  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Terrasse
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Klimaanlage

Sich wie zu Hause fühlen (6)

  • Eigenes Bad
  • Fernseher
  • Terrasse
  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Parken ohne Service (kostenlos)
  • Schallisolierte Zimmer

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 6 von 6 Zimmern

Deluxe-Zimmer

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett
  • Kostenloses WLAN

Familienzimmer

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 1 Queen-Bett
  • Kostenloses WLAN

Luxury-Zimmer

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett
  • Kostenloses WLAN

Deluxe Double Room

  • Platz für 2 Personen
  • 1 King-Bett
  • Kostenloses WLAN

Deluxe Suite

  • Platz für 2 Personen
  • 1 King-Bett
  • Kostenloses WLAN

Family Room

  • Platz für 4 Personen
  • 1 King-Bett und 1 Queen-Bett
  • Kostenloses WLAN

Ähnliche Unterkünfte

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Karte
Lamhi, Varanasi, Banwaripur, Varanasi, Uttar Pradesh, 221007

In der Umgebung

  • Dewa Mahila Mahavidyalaya Lalpur Lamhi Varanasi - 13 Gehminuten - 1.1 km
  • Dasaswamedh ghat (historische Treppe) - 15 Autominuten - 10.4 km
  • Kashi-Vishwanath-Tempel - 15 Autominuten - 10.4 km
  • Assi Ghat - 18 Autominuten - 13.6 km
  • Banaras Hindu University - 24 Autominuten - 17.1 km

Fortbewegung vor Ort

  • Varanasi Lal Bahadur Shastri International Airport (VNS) – 28 Min. Fahrt
  • Bahnhof Birapatti – 12 Min. Fahrt
  • Bahnhof Sarnath – 16 Min. Fahrt
  • Bahnhof Kadipur – 17 Min. Fahrt

Restaurants

  • ‪Punjab Di Truck - ‬11 Autominuten
  • ‪Kashi Chat Bhandar - ‬9 Autominuten
  • ‪Blue Lassi - ‬10 Autominuten
  • ‪Phulwari Restaurant & Sami Cafe - ‬9 Autominuten
  • ‪Baba Thandai - ‬9 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Siddhi vinayak inn

  • Siddhi vinayak inn ist nur 15 Autominuten entfernt von: Dasaswamedh ghat (historische Treppe) und Kashi-Vishwanath-Tempel. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen.

Auf einen Blick

DONE

Größe des Hotels

    • 15 Zimmer
DONE

Anreise/Abreise

    • Check-in ab: 12:00 Uhr, möglich bis: 23:00 Uhr
    • Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
    • Der Check-out ist um 11:00 Uhr
DONE

Besondere Hinweise für den Check-in

    • Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
    • Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
DONE

Beim Check-in erforderlich

    • Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
    • Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
    • Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
DONE

Haustiere

    • Haustiere sind nicht gestattet
WIFI

Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
    • Kostenloses WLAN in den Zimmern (Geschwindigkeit: > 25 MBit/s)
LOCAL_PARKING

Parken

    • Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände

Ausstattung der Unterkunft

Services

  • 24-Stunden-Rezeption

Einrichtungen

  • Terrasse

Zimmerausstattung

Zur Unterhaltung

  • Fernseher
  • Kabelfernsehen

Komfortausstattung

  • Klimaanlage und Heizung

Für erholsame Nächte

  • Schallisolierte Zimmer

Zum Frischmachen

  • Eigenes Bad

Immer in Verbindung bleiben

  • WLAN-Internetzugang (kostenlos) (mit einer Geschwindigkeit von > 25 MBit/s)

Sonstiges

  • Tägliche Zimmerreinigung

Gebühren & Richtlinien

Bestimmungen

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten, Debitkarten und Bargeld.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Auch bekannt als

Siddhi vinayak inn Hotel
Siddhi vinayak inn Varanasi
Siddhi vinayak inn Hotel Varanasi

Häufig gestellte Fragen

Bietet Siddhi vinayak inn eine kostenlose Stornierung und vollständige Rückerstattung an?

Ja, Siddhi vinayak inn bietet auf unserer Website vollständig erstattungsfähige Zimmer. Wenn du einen vollständig erstattungsfähigen Zimmertarif gebucht hast, kannst du bis wenige Tage vor deiner Anreise stornieren, je nach Stornierungsrichtlinie der Unterkunft. Die genauen Einzelheiten zu den Bedingungen der jeweiligen Unterkunft findest du in deren Stornierungsrichtlinie.

Erlaubt Siddhi vinayak inn Haustiere?

Haustiere sind leider nicht gestattet.

Bietet Siddhi vinayak inn Parkplätze vor Ort an?

Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Siddhi vinayak inn ?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 12:00 Uhr–23:00 Uhr. Check-out ist um 11:00 Uhr.

Was gibt es in der Umgebung von Siddhi vinayak inn zu sehen?

Siddhi vinayak inn ist nur einen 11-minütigen Fußweg von Dewa Mahila Mahavidyalaya Lalpur Lamhi Varanasi entfernt.