Ganzes Ferienhaus
6 BR Villa With Concierge Amenities Pool
Unterkunftsstandard: 2
Villa in The Valley
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von 6 BR Villa With Concierge Amenities Pool





Diese Villa ist nur 15 Autominuten entfernt von: Meads Bay.
Ganzes Ferienhaus
6 Schlafzimmer6 BadezimmerPlatz für 12 Gäste
Beliebte Annehmlichkeiten
Wichtigste Merkmale (3)
Wichtigste Merkmale (3)
- 17 Villen
- Garten
- Grillmöglichkeiten
Sich wie zu Hause fühlen (4)
Sich wie zu Hause fühlen (4)
- 6 Schlafzimmer
- Eigenes Bad
- Garten
- Grillmöglichkeiten
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Ähnliche Unterkünfte

Les Balcons d'Oyster Pond
Oyster Pond
Les Balcons d'Oyster Pond
Oyster Pond
- Pool
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
9.6 von 10, Außergewöhnlich, 152 Bewertungen
9,6
Außergewöhnlich
152 Bewertungen

Hilton Vacation Club Flamingo Beach St. Maarten
Pelican Key
Hilton Vacation Club Flamingo Beach St. Maarten
Pelican Key
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
9.2 von 10, Wunderbar, 1.731 Bewertungen
9,2
Wunderbar
1.731 Bewertungen
Der Preis beträgt 132 €
132 €
inkl. Steuern & Gebühren
3. Sept.–4. Sept.

Colombus Résidence
Oyster Pond
Colombus Résidence
Oyster Pond
- Pool
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
9.6 von 10, Außergewöhnlich, 135 Bewertungen
9,6
Außergewöhnlich
135 Bewertungen

Fourteen at Mullet Bay
Maho
Fourteen at Mullet Bay
Maho
- Pool
- Küche
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
9.0 von 10, Wunderbar, 745 Bewertungen
9,0
Wunderbar
745 Bewertungen

Baker's Suites
Simpson Bay
Baker's Suites
Simpson Bay
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Klimaanlage
- Nichtraucher
9.2 von 10, Wunderbar, 832 Bewertungen
9,2
Wunderbar
832 Bewertungen
Der Preis beträgt 110 €
110 €
inkl. Steuern & Gebühren
27. Aug.–28. Aug.

Belair Beach Hotel
Belair
Belair Beach Hotel
Belair
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
8.8 von 10, Hervorragend, 214 Bewertungen
8,8
Hervorragend
214 Bewertungen
Der Preis beträgt 210 €
210 €
inkl. Steuern & Gebühren
7. Sept.–8. Sept.

Hilton Vacation Club Royal Palm St. Maarten
Simpson Bay
Hilton Vacation Club Royal Palm St. Maarten
Simpson Bay
- Pool
- Küche
- Wäscherei
- Kostenlose Parkplätze
9.0 von 10, Wunderbar, 1.273 Bewertungen
9,0
Wunderbar
1.273 Bewertungen
Der Preis beträgt 158 €
158 €
inkl. Steuern & Gebühren
27. Aug.–28. Aug.

Diamond Gem Residence
Cole Bay
Diamond Gem Residence
Cole Bay
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Wäscherei
9.0 von 10, Wunderbar, 75 Bewertungen
9,0
Wunderbar
75 Bewertungen
Der Preis beträgt 99 €
99 €
inkl. Steuern & Gebühren
25. Aug.–26. Aug.

The Crown House Hotel
Innenstadt Philipsburg
The Crown House Hotel
Innenstadt Philipsburg
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Bar
8.0 von 10, Sehr gut, 4 Bewertungen
8,0
Sehr gut
4 Bewertungen
Der Preis beträgt 94 €
94 €
inkl. Steuern & Gebühren
25. Aug.–26. Aug.

Cocovaa
Simpson Bay
Cocovaa
Simpson Bay
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Nichtraucher
8.6 von 10, Hervorragend, 105 Bewertungen
8,6
Hervorragend
105 Bewertungen
Der Preis beträgt 126 €
126 €
inkl. Steuern & Gebühren
14. Sept.–15. Sept.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

The Valley, The Valley
In der Umgebung
- Crocus Bay - 1 Gehminute - 0.1 km
- Crocus Bay Beach - 1 Gehminute - 0.1 km
- Little Bay - 4 Gehminuten - 0.3 km
- Limestone Bay - 4 Autominuten - 2.4 km
- Scrub Island - 4 Autominuten - 2.8 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Clayton J. Lloyd Intl. (AXA) – 5 Min. Fahrt
- Flughafen L'Esperance (SFG) – 13,4 km
- Flughafen Princess Juliana Intl. (SXM) – 20,4 km
- Flughafen Gustaf III (SBH) – 42,4 km
Restaurants
- Leon’s At Meads Bay - 12 Autominuten
- Ken's BBQ - 4 Autominuten
- Johnno's - 9 Autominuten
- Madeariman Beach Bar - 9 Autominuten
- Mirabelle's - 5 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
6 BR Villa With Concierge Amenities Pool
- Diese Villa ist nur 15 Autominuten entfernt von: Meads Bay.
Auf einen Blick
Größe der Unterkunft
- Villa (privat)
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 16:00 Uhr, möglich bis: 20:30 Uhr
- Mindestalter für den Check-in: 25 Jahre
- Der Check-out ist um 10:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Bitte wende dich an die Unterkunft, um Informationen zum Check-in zu erhalten.
- Bitte kontaktiere die Unterkunft mindestens 24 Stunden vor der Anreise, um den Check-in zu arrangieren.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
- Mindestalter für den Check-in: 25 Jahre
Haustiere
- Haustiere sind nicht gestattet
Ausstattung der Unterkunft
Schlafzimmer
- 6 Schlafzimmer
Badezimmer
- 6 Badezimmer
Außenbereiche
- Grill
- Garten
Haustiere
- Haustiere nicht gestattet
Eignung/Barrierearmut
- Keine Fahrstühle
Sicherheitsvorrichtungen
- Keine Angaben bezüglich eines Kohlenmonoxidmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist oder nicht; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen)
- Rauchmelder installiert (der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt)
Allgemeines
- 17 Zimmer
Gebühren & Richtlinien
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Partys oder Gruppenveranstaltungen auf dem Unterkunftsgelände sind streng verboten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International
Im Mietpreis der Unterkunft ist eine obligatorische Gebühr für die Reinigung enthalten.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Auch bekannt als
6 BR Villa With Concierge Amenities Pool Villa
6 BR Villa With Concierge Amenities Pool The Valley
6 BR Villa With Concierge Amenities Pool Villa The Valley
Häufig gestellte Fragen
Bietet 6 BR Villa With Concierge Amenities Pool eine kostenlose Stornierung und vollständige Rückerstattung an?
Ja, 6 BR Villa With Concierge Amenities Pool bietet auf unserer Website vollständig erstattungsfähige Zimmer. Wenn du einen vollständig erstattungsfähigen Zimmertarif gebucht hast, kannst du bis wenige Tage vor deiner Anreise stornieren, je nach Stornierungsrichtlinie der Unterkunft. Die genauen Einzelheiten zu den Bedingungen der jeweiligen Unterkunft findest du in deren Stornierungsrichtlinie.
Erlaubt diese Villa Haustiere?
Haustiere sind leider nicht gestattet.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat diese Villa?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–20:30 Uhr. Check-out ist um 10:00 Uhr.
Welche Aktivitäten werden in der Nähe von 6 BR Villa With Concierge Amenities Pool angeboten?
6 BR Villa With Concierge Amenities Pool verfügt über einen Garten.
Was gibt es in der Umgebung von 6 BR Villa With Concierge Amenities Pool zu sehen?
6 BR Villa With Concierge Amenities Pool ist nur 1 Minuten zu Fuß von Crocus Bay Beach und 12 Minuten Fußweg von Little Bay entfernt.