Hunguest Hotel Apollo

4.5-Sterne-Unterkunft
Hotel im luxuriösen Stil in Hajdúszoboszló und mit 7 Innenpools und Wellnessbereich

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Hunguest Hotel Apollo ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Hajdúszoboszló. Du kannst dich im Wellnessbereich mit Massagen verwöhnen lassen und im Coffeeshop/Café etwas essen. Als weitere Highlights bietet dieses Hotel im luxuriösen Stil 7 Innenpools, eine Loungebar und eine Sauna.

Bewertungen

8,0 von 10.
Sehr gut

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Wellness
  • Kostenlose Parkplätze
  • Kostenloses WLAN
  • Restaurant
  • Klimaanlage

Wichtigste Merkmale (12)

  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Restaurant und Bar/Lounge
  • Wellnessbereich
  • 7 Innenpools
  • Frühstück verfügbar
  • Sauna
  • Außenpool (je nach Saison geöffnet)
  • Kinderbecken
  • Zimmerservice
  • Coffeeshop/Café
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Klimaanlage

Sich wie zu Hause fühlen (6)

  • Kinderbecken
  • Eigenes Bad
  • Garten
  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Wäscherei
  • Verdunkelungsvorhänge
Der aktuelle Preis beträgt 104 €.
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Warum wir diese Unterkunft toll finden

Essensmöglichkeiten im Überfluss
Im Restaurant, im Café und in der Bar des Hotels erwarten dich kulinarische Abenteuer. Das Frühstücksbuffet sorgt dafür, dass jeder Tag mit köstlicher Zufriedenheit beginnt.
Das Paradies am Pool
Dieses Hotel verfügt über 7 Innenpools, einen saisonalen Außenpool und ein Kinderbecken. Im Poolbereich stehen Liegestühle für die ultimative Entspannung zur Verfügung.
Zufluchtsort der Entspannung
In diesem Hotel gibt es ein Spa, das täglich Massagen anbietet. Gärten verschönern die friedliche Umgebung, während eine Sauna, ein Whirlpool und Whirlpools auf dich warten.

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 7 von 7 Zimmern

Premium-Doppel- oder -Zweibettzimmer

9,0 von 10
Wunderbar
(2 Bewertungen)
  • 27 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 3 Personen
  • 2 Einzelbetten

Comfort-Apartment, 2 Schlafzimmer

  • 2 Schlafzimmer
  • Platz für 3 Personen
  • 3 Einzelbetten

Familienapartment, 2 Schlafzimmer

  • 100 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 4 Einzelbetten

Luxury-Suite

  • 100 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 1 Queen-Wasserbett und 2 Einzelbetten

Zimmer

  • Platz für 6 Personen

Zimmer

  • Platz für 8 Personen

Zimmer

  • Platz für 5 Personen

Ähnliche Unterkünfte

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Karte
Mátyás király utca 12-14., Hajduszoboszlo, 4200

In der Umgebung

  • Wasserpark Aqua-Palace Hajduszoboszlo - 5 Gehminuten - 0.4 km
  • Hungarospa-Bäder - 6 Gehminuten - 0.6 km
  • Glockenhaus - 13 Gehminuten - 1.1 km
  • Hajdúszoboszló Volkskundemuseum - 13 Gehminuten - 1.1 km
  • Internationales Modernes Museum - 6 Autominuten - 2.5 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Debrecen (DEB) – 27 Min. Fahrt
  • Flughafen Ferenc Liszt Intl. (BUD) – 138 Min. Fahrt
  • Bahnhof Hajdúszoboszló – 9 Min. Fahrt
  • Bahnhof Kaba – 18 Min. Fahrt
  • Bahnhof Debrecen – 21 Min. Fahrt

Restaurants

  • ‪The Duck Cafè And Bistro - ‬13 Gehminuten
  • ‪Ma-Pet - ‬8 Gehminuten
  • ‪Kemencés Csárda - ‬10 Gehminuten
  • ‪Nikki Beach - ‬16 Gehminuten
  • ‪Azték kávézó - ‬11 Gehminuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Hunguest Hotel Apollo

  • Hunguest Hotel Apollo ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Hajdúszoboszló. Du kannst dich im Wellnessbereich mit Massagen verwöhnen lassen und im Coffeeshop/Café etwas essen. Als weitere Highlights bietet dieses Hotel im luxuriösen Stil 7 Innenpools, eine Loungebar und eine Sauna.

Auf einen Blick

DONE

Größe des Hotels

    • 33 Zimmer
DONE

Anreise/Abreise

    • Check-in ab: 14:00 Uhr, möglich bis: 00:00 Uhr
    • Früher Check-in unterliegt der Verfügbarkeit
    • Später Check-in unterliegt der Verfügbarkeit
    • Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
    • Der Check-out ist um 10:00 Uhr
    • Später Check-out unterliegt der Verfügbarkeit
DONE

Besondere Hinweise für den Check-in

    • Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
    • Bitte setze dich im Voraus mit der Unterkunft in Verbindung, wenn du eine Anreise nach 18:00 Uhr planst.
    • Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
    • Der Frühstücksservice dieser Unterkunft ist vor Ort an Wochenenden (Samstag und Sonntag), an Feiertagen unter der Woche und täglich vom 1. Juli bis 31. August verfügbar. An allen anderen Tagen wird das Frühstück außerhalb des Hotels im 250 Meter entfernten Hunguest Hotel AQUA-SOL serviert.
DONE

Beim Check-in erforderlich

    • Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
    • Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
    • Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
DONE

Haustiere

    • Haustiere sind nicht gestattet
WIFI

Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
LOCAL_PARKING

Parken

    • Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
    • Auf dem Unterkunftsgelände gibt es nur begrenzt Parkplätze
    • Für die Parkplätze auf dem Unterkunftsgelände gilt eine maximale Fahrzeughöhe
DONE

Sonstige Informationen

    • Nichtraucherunterkunft

Ausstattung der Unterkunft

Speisen und Getränke

  • Frühstücksbuffet (gegen Aufpreis) unter der Woche von 07:00 Uhr bis 10:00 Uhr und am Wochenende von 07:00 Uhr bis 10:00 Uhr
  • Restaurant
  • Bar/Lounge
  • Coffeeshop
  • Zimmerservice (bitte Zeiten beachten)
  • Snackbar

Unterwegs mit Kindern

  • Kinderbecken

Aktivitäten

  • Billard-/Poolbillardtisch
  • Wander- und Radwege in der Nähe
  • Windsurfen in der Nähe
  • Thermalquellen im Umkreis

Services

  • 24-Stunden-Rezeption
  • Trockenreinigung/Wäschereiservice
  • Friseursalon
  • Gepäckaufbewahrung
  • Mehrsprachiges Personal
  • Liegestühle am Pool

Einrichtungen

  • Tresorfach an der Rezeption
  • Garten
  • Fernseher im öffentlichen Bereich
  • 7 Innenpools
  • Außenpool (je nach Saison geöffnet)
  • Full-Service-Wellnessbereich
  • Sauna
  • Bankettsaal

Barrierearmut

  • Fahrstuhl

Zimmerausstattung

Zur Unterhaltung

  • LCD-Fernseher
  • Satellitenfernsehen

Komfortausstattung

  • Klimaanlage und Heizung
  • Minibar
  • Bademäntel

Für erholsame Nächte

  • Verdunkelungsvorhänge
  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Zum Frischmachen

  • Eigenes Bad
  • Komfortbadewanne
  • Badewanne oder Dusche
  • Kostenlose Kosmetikartikel
  • Haartrockner
  • Handtücher

Immer in Verbindung bleiben

  • Telefon

Sonstiges

  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Zimmersafe

Highlights

Wellness

Dieses Hotel verfügt über einen Wellnessbereich, in dem dir Entspannung und Erholung geboten werden. Zu den Services gehört Folgendes: Massagen. Der Wellnessbereich verfügt über eine Sauna und einen Whirlpool. Dieses Spa ist täglich geöffnet.

Gebühren & Richtlinien

Obligatorische Gebühren

Du wirst darum gebeten, die folgenden Gebühren der Unterkunft beim Check-in oder Check-out zu zahlen. Gebühren beinhalten möglicherweise geltende Steuern:
  • Die Stadtverwaltung erhebt eine Tourismusabgabe von 2.05 EUR pro Person/pro Nacht.

Optionale Extras

  • Ein Frühstücksbuffet wird gegen folgenden Aufpreis angeboten: etwa 11.50 EUR pro Person

Kinder- und Zustellbetten

  • Zustellbetten können gegen einen Aufpreis in Höhe von 35.0 EUR pro Nacht bereitgestellt werden.

Parken

  • Für die Parkplätze gilt eine maximale Fahrzeughöhe.

Pool, Fitness- und Wellnessbereich (falls vorhanden)

  • Der Pool ist von 07:00 Uhr bis 20:00 Uhr geöffnet.
  • Der saisonale Pool ist von Mai bis September geöffnet.

Bestimmungen

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Dank der Sicherheitsausstattung vor Ort mit einem Feuerlöscher können die Gäste dieser Unterkunft ihren Aufenthalt entspannt genießen.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten, Debitkarten und Bargeld.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard, American Express
Registrierungsnummer der Unterkunft: SZ24087067
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Auch bekannt als

Hunguest Hotel Apollo Hajduszoboszlo
Hunguest Apollo Hajduszoboszlo
Hunguest Apollo
Hunguest Hotel Apollo Hotel
Hunguest Hotel Apollo Hajduszoboszlo
Hunguest Hotel Apollo Hotel Hajduszoboszlo

Häufig gestellte Fragen

Bietet Hunguest Hotel Apollo eine kostenlose Stornierung und vollständige Rückerstattung an?

Ja, Hunguest Hotel Apollo bietet auf unserer Website vollständig erstattungsfähige Zimmer. Wenn du einen vollständig erstattungsfähigen Zimmertarif gebucht hast, kannst du bis wenige Tage vor deiner Anreise stornieren, je nach Stornierungsrichtlinie der Unterkunft. Die genauen Einzelheiten zu den Bedingungen der jeweiligen Unterkunft findest du in deren Stornierungsrichtlinie.

Verfügt Hunguest Hotel Apollo über einen Pool?

Ja, es gibt 7 Innenpools, einen Außenpool (je nach Saison geöffnet) und ein Kinderbecken. Gäste haben von 07:00 Uhr bis 20:00 Uhr Zugang zum Pool.

Erlaubt Hunguest Hotel Apollo Haustiere?

Haustiere sind leider nicht gestattet.

Bietet Hunguest Hotel Apollo Parkplätze vor Ort an?

Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service. Möglicherweise steht nur eine begrenzte Anzahl von Parkplätzen zur Verfügung.

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Hunguest Hotel Apollo?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 14:00 Uhr–00:00 Uhr. Check-out ist um 10:00 Uhr.

Bietet Hunguest Hotel Apollo ein Casino vor Ort?

Nein, dieses Hotel hat kein Casino, aber Grand Casino (22 Min. Fahrt) befindet sich in der Nähe.

Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Hunguest Hotel Apollo angeboten?

Freu dich auf Aktivitäten in der Gegend wie etwa Wandern und Windsurfen. Zu den weiteren Freizeitmöglichkeiten in der Nähe gehören Thermalbäder. Verwöhne Körper, Geist und Seele im Wellnessbereich und schwimm ein paar Runden in einem der 7 Innenpools. Hunguest Hotel Apollo hat zudem einen Außenpool (je nach Saison geöffnet) und eine Sauna sowie einen Garten.

Verfügt Hunguest Hotel Apollo über Restaurants oder gibt es welche in der Nähe?

Ja, es gibt ein Restaurant vor Ort.

Gibt es bei Hunguest Hotel Apollo Zimmer mit privatem Whirlpool?

Ja, in jedem Zimmer gibt es eine Komfortbadewanne.

Was gibt es in der Umgebung von Hunguest Hotel Apollo zu sehen?

Hunguest Hotel Apollo ist nur 6 Minuten zu Fuß von Hungarospa-Bäder und 8 Minuten Fußweg von Wasserpark Aqua-Palace Hajduszoboszlo entfernt.

Bewertungen

Bewertungen von Hunguest Hotel Apollo

8,0

Sehr gut

8,0

Sauberkeit

10

Lage

7,6

Personal & Service

7,8

Zustand der Unterkunft

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

We dont have time to use the pool cause we been going to Aqua park.
Liezel, Aufenthalt von 2 Nächten
Verifizierte Bewertung

2/10 – Mangelhaft

They never clean the room for 5days during my staying. They don't serve breakfast in the hotel and they asked to have the breakfasts in the other hotel where is far from.
Hashed Pado, Aufenthalt von 5 Nächten
Verifizierte Bewertung

4/10 – Mittelmäßig

En general mala experiencia. No volvería a repetir ni lo recomiendo. Instalaciones viejas y en mal estado. La limpieza deficiente. Servicio inexistente. El desayuno estaba incluido y al llegar al hotel nos dicen que el desayuno se realiza en otro hotel cercano. Muy mala experiencia.
Aufenthalt von 1 Nacht
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Csöpp nyugalom!

Szuper!
Emese, Aufenthalt von 2 Nächten
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

radoslav, Aufenthalt von 1 Nacht
Verifizierte Bewertung

8/10 – Sehr gut

Marcus, Aufenthalt von 1 Nacht
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Aufenthalt von 1 Nacht
Verifizierte Bewertung

2/10 – Mangelhaft

Hashed Pado, Aufenthalt von 5 Nächten
Verifizierte Bewertung

8/10 – Sehr gut

Jibrin, Aufenthalt von 3 Nächten
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

David, Aufenthalt von 7 Nächten
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Mihály, Aufenthalt von 2 Nächten
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Adam, Aufenthalt von 3 Nächten