The Hedges Inn

3.5-Sterne-Unterkunft
B&B nur für Erwachsene und mit Restaurant - Innungshalle (0,6 km)

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

The Hedges Inn besitzt eine beneidenswerte Lage, nur 15 Gehminuten entfernt von: Innungshalle und Strände von The Hamptons. Wenn du etwas essen möchtest, bist du im Restaurant willkommen, und in der Bar/Lounge kannst du abends sehr schön etwas trinken. Eine Snackbar, ein kostenloser Fahrradverleih und eine Terrasse gehören zu den weiteren Highlights. Andere Reisende haben viel Gutes über das hilfsbereite Personal zu berichten.

Bewertungen

9,6 von 10.
Außergewöhnlich

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Frühstück inbegriffen
  • Haustiere erlaubt
  • Kostenlose Parkplätze
  • Kostenloses WLAN
  • Restaurant
  • Klimaanlage

Wichtigste Merkmale (12)

  • Tägliche Zimmerreinigung
  • In Strandnähe
  • Restaurant und Bar/Lounge
  • Kostenloser Fahrradverleih
  • Sonnenschirme
  • Strandliegen
  • Strandtücher
  • Zimmerservice
  • Tagungsräume
  • Terrasse
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Kaffee/Tee im öffentlichen Bereich

Sich wie zu Hause fühlen (6)

  • Garten
  • Terrasse
  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Verdunkelungsvorhänge
  • Kabelfernsehen
  • Premium-Bettwaren
Der aktuelle Preis beträgt 762 €.
inkl. Steuern & Gebühren
10. Aug.–11. Aug.

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 4 von 4 Zimmern

Premium-Zimmer, 1 Queen-Bett

  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett
  • Kostenloses WLAN

Standardzimmer, 1 Queen-Bett

8,0 von 10
Sehr gut
(1 Bewertung)
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett
  • Kostenloses WLAN

Standardzimmer

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 2 Einzelbetten
  • Kostenloses WLAN

Suite, 1 King-Bett

  • Platz für 4 Personen
  • 1 King-Bett
  • Kostenloses WLAN

Ähnliche Unterkünfte

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Karte
74 James Lane, East Hampton, NY, 11937

In der Umgebung

  • The Jewish Center of the Hamptons - 8 Gehminuten - 0.7 km
  • Home Sweet Home Museum - 8 Gehminuten - 0.7 km
  • Innungshalle - 9 Gehminuten - 0.8 km
  • Strände von The Hamptons - 16 Gehminuten - 1.4 km
  • Regal UA East Hampton - 17 Gehminuten - 1.5 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen East Hampton (HTO) – 8 Min. Fahrt
  • Flughafen Montauk (MTP) – 28 Min. Fahrt
  • Flughafen Francis S. Gabreski (FOK) – 43 Min. Fahrt
  • Flughafen MacArthur (ISP) – 76 Min. Fahrt
  • Flughafen Elizabeth Field (FID) – 36,2 km
  • Flughafen Groton - New London (GON) – 43,9 km
  • Bahnhof Amagansett – 8 Min. Fahrt
  • Bahnhof Bridgehampton – 13 Min. Fahrt
  • Bahnhof Southampton – 22 Min. Fahrt

Restaurants

  • ‪Little Charli - ‬4 Autominuten
  • ‪Tutto Caffe - ‬16 Gehminuten
  • ‪John Papas Cafe - ‬15 Gehminuten
  • ‪Carissa's Bakery - ‬3 Autominuten
  • ‪East Hampton IGA - ‬3 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

The Hedges Inn

  • The Hedges Inn besitzt eine beneidenswerte Lage, nur 15 Gehminuten entfernt von: Innungshalle und Strände von The Hamptons. Wenn du etwas essen möchtest, bist du im Restaurant willkommen, und in der Bar/Lounge kannst du abends sehr schön etwas trinken. Eine Snackbar, ein kostenloser Fahrradverleih und eine Terrasse gehören zu den weiteren Highlights. Andere Reisende haben viel Gutes über das hilfsbereite Personal zu berichten.

Auf einen Blick

DONE

Größe des Hotels

    • 12 Zimmer
    • Erstreckt sich über 3 Stockwerke
DONE

Anreise/Abreise

    • Check-in ab: 16:00 Uhr, möglich bis: jederzeit
    • Früher Check-in unterliegt der Verfügbarkeit
    • Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
    • Der Check-out ist um 11:00 Uhr
    • Später Check-out unterliegt der Verfügbarkeit
DONE

Besondere Hinweise für den Check-in

    • Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
    • Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
DONE

Beim Check-in erforderlich

    • Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
    • Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
    • Mindestalter für den Aufenthalt: 18 Jahre
    • Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
DONE

Kinder

    • Keine Babybetten
DONE

Haustiere

    • Haustiere sind willkommen (nur Hunde, bis zu 11 kg pro Haustier)*
    • Assistenztiere willkommen
WIFI

Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
    • Kostenloses WLAN in den Zimmern (Geschwindigkeit: > 25 MBit/s)
LOCAL_PARKING

Parken

    • Kostenlose Parkplätze mit Parkservice auf dem Unterkunftsgelände
    • Auf dem Unterkunftsgelände gibt es eine Ladestation für E-Fahrzeuge
DONE

Sonstige Informationen

    • Nichtraucherunterkunft
    • Nur für Erwachsene

Ausstattung der Unterkunft

Speisen und Getränke

  • Inbegriffenes nach Wunsch zubereitetes Frühstück täglich von 07:00 Uhr bis 10:00 Uhr
  • Restaurant
  • Bar/Lounge
  • Kaffee/Tee im öffentlichen Bereich
  • Zimmerservice (bitte Zeiten beachten)
  • Snackbar

Aktivitäten

  • Einkaufsmöglichkeiten
  • Lage in Strandnähe

Mobiles Arbeiten

  • Tagungsräume
  • PC-Arbeitsplatz

Services

  • 24-Stunden-Rezeption
  • Concierge-Services
  • Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb
  • Hochzeitsservice
  • Mehrsprachiges Personal
  • Portier/Hotelpage
  • Kostenloser Fahrradverleih
  • Sonnenliegen am Strand
  • Strandtücher
  • Sonnenschirme am Strand

Einrichtungen

  • Baujahr 1873
  • Tresorfach an der Rezeption
  • Garten
  • Picknickbereich
  • Terrasse
  • Bibliothek
  • Kamin in der Lobby
  • Fernseher im öffentlichen Bereich
  • Mindestens 80% der Lebensmittel aus der Region
  • Vegane Speiseoptionen
  • Vegetarische Speiseoptionen

Barrierearmut

  • Obergeschoss (nur über Treppen zugänglich)
  • Gut beleuchteter Zugang zum Eingang
  • Teppiche in öffentlichen Bereichen
  • Parkettboden in öffentlichen Bereichen

Zimmerausstattung

Zur Unterhaltung

  • Flachbildfernseher
  • Kabelfernsehen

Komfortausstattung

  • Klimaanlage
  • Bademäntel und Hausschuhe
  • Bügeleisen/Bügelbrett

Für erholsame Nächte

  • Allergikerbettwaren
  • Verdunkelungsvorhänge
  • Aufdeckservice
  • Hochwertige Bettwaren

Besondere Annehmlichkeiten

  • Individuell eingerichtet
  • Fußbodenheizung (Badezimmer)

Zum Frischmachen

  • Designer-Toilettenartikel
  • Haartrockner
  • Handtücher
  • Zahnbürste und Zahnpasta (auf Anfrage)
  • Toilettenpapier

Immer in Verbindung bleiben

  • WLAN-Internetzugang (kostenlos) (mit einer Geschwindigkeit von > 25 MBit/s)
  • Telefon

Speisen und Getränke

  • Kostenloses Mineralwasser

Sonstiges

  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Zimmersafe

Highlights

Gastronomisches Angebot

Swifty's – ein Restaurant vor Ort. An der Bar kannst du einen Drink genießen. Täglich geöffnet

Gebühren & Richtlinien

Obligatorische Gebühren

Du wirst darum gebeten, die folgenden Gebühren der Unterkunft beim Check-in oder Check-out zu zahlen. Gebühren beinhalten möglicherweise geltende Steuern:
  • Lokale Gebühr: 59.00 USD pro Unterkunft pro Nacht

Renovierungen und Schließungen

Die Unterkunft ist vom 14. September bis zum 14. Mai geschlossen.

Haustiere

  • Für Assistenztiere müssen keine Gebühren entrichtet werden
  • Haustiere sind gegen einen Aufpreis in Höhe von 150 USD pro Haustier und pro Aufenthalt erlaubt.

Bestimmungen

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten. Bargeld wird nicht akzeptiert.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard, American Express
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Auch bekannt als

Hedges East Hampton
Hedges Inn
Hedges Inn East Hampton
The Hedges Hotel East Hampton
The Hedges Inn East Hampton, Hamptons, NY
The Hedges Inn East Hampton Hamptons NY
The Hedges Inn East Hampton
The Hedges Inn Bed & breakfast
The Hedges Inn Bed & breakfast East Hampton

Häufig gestellte Fragen

Ist The Hedges Inn aktuell geöffnet?

Die Unterkunft ist vom 14. September bis zum 14. Mai geschlossen.

Erlaubt The Hedges Inn Haustiere?

Ja, Hunde sind willkommen (Höchstgewicht: 11 kg pro Tier). Es fällt eine Gebühr in Höhe von 150 USD pro Haustier, pro Aufenthalt an. Assistenztiere sind von Gebühren ausgenommen.

Bietet The Hedges Inn Parkplätze vor Ort an?

Ja, es gibt kostenlose Parkplätze mit Parkservice. Eine Ladestation für Elektroautos ist verfügbar.

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat The Hedges Inn?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–jederzeit. Check-out ist um 11:00 Uhr.

Welche Aktivitäten werden in der Nähe von The Hedges Inn angeboten?

In den wärmeren Monaten werden Aktivitäten wie Radtouren angeboten. Profitiere von Annehmlichkeiten wie einen Picknickbereich und einen Garten.

Verfügt The Hedges Inn über Restaurants oder gibt es welche in der Nähe?

Ja, es gibt ein Restaurant vor Ort: Swifty's.

Was gibt es in der Umgebung von The Hedges Inn zu sehen?

The Hedges Inn liegt im Herzen von East Hampton, nur 14 Minuten zu Fuß von Strände von The Hamptons und 6 Minuten Fußweg von The Jewish Center of the Hamptons entfernt.

Bewertungen

Bewertungen von The Hedges Inn

9,6

Hervorragend

9,8

Sauberkeit

10

Lage

9,8

Personal & Service

9,8

Zustand der Unterkunft

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Excellent place
Miguel, Aufenthalt von 1 Nacht
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Happiness at The Hedges.

Beautiful location and lovely accommodation.
Scott, Aufenthalt von 1 Nacht
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

We enjoyed our stay. Wonderful breakfast and loved riding the bikes around town.
Teresa, Aufenthalt von 2 Nächten
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

very pretty location & property, kind & great staff
Justin, Aufenthalt von 2 Nächten
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Excellent service and food
Jonathan, Aufenthalt von 1 Nacht
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Great staff
Josh, Aufenthalt von 1 Nacht
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Absolutely fabulous homely and beautifully decorated Conveniently located between downtown and the beach so easy to walk
Pippa, Aufenthalt von 2 Nächten
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Relaxing stay near the beach and town. Beautiful property!
Leslie, Aufenthalt von 3 Nächten
Verifizierte Bewertung

8/10 – Sehr gut

Love the hotel The staff Love the food Love the location But my room was too small for the price Ans wish there was a room or a gym
Alexandra, Aufenthalt von 1 Nacht
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Staff was super friendly, they took care of us from the beginning to the end. This is definitely a place. I will be spending some time.
James, Aufenthalt von 1 Nacht
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

GREAT!

Wonderful! Great location and amazing grounds.
Kristen, Aufenthalt von 2 Nächten
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

What a wonderful inn. We will return to Hedges Inn soon. The staff is great, the rooms are lovely and it's in a marvelous location with easy access to both the beach and the town.
Richard, Aufenthalt von 1 Nacht
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Beautiful, serene atmosphere. Convenient to beaches, excellent restaurants in the area. Wonderful staff!
Daniel, Aufenthalt von 1 Nacht
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Great weekend away

A wonderful surprise as the Inn was charming, clean, and the staff was super friendly and attentive. We loved our 2-day stay and look forward to returning in the fall.
Leena, Aufenthalt von 2 Nächten
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Beautiful property and wonderful staff. The location is perfect for running around the Hamptons.
Natasha, Aufenthalt von 2 Nächten
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Super friendly staff, very accommodating! We can’t wait to return.
jt, Aufenthalt von 3 Nächten
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

This property was absolutely beautiful. The staff were amazing and made you feel very at home.
caroline, Aufenthalt von 2 Nächten
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Staff is very nice, room was clean
Vladlena, Aufenthalt von 2 Nächten
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

everything was perfect!
toby, Aufenthalt von 2 Nächten
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Staff is very friendly and accommodating!! Rooms are pretty and clean. Would suggest this place to anyone!
Georges, Aufenthalt von 1 Nacht
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Wonderful property!!
Philip, Aufenthalt von 1 Nacht
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Loved our stay here! Just off the Main Street only 5 minute walk into town centre. First floor had a complete renovation in spring 2023. Would definitely recommend!
Louise, Aufenthalt von 2 Nächten
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

In true in fashion it was cozy, the team are so caring and the experience has been delightful. Thank you!
Brittany, Aufenthalt von 1 Nacht
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Very friendly staff and excellent service. Had to leave early in the morning, so they packed a nice breakfast for me. Newly renovated and tastefully done common area and dining room. Wish they served lunch and dinner though.
Gary, Aufenthalt von 2 Nächten
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

The hedges is charming. The only "complaint" might be the street noise for those staying in the front rooms during the week.
John, Aufenthalt von 4 Nächten